Alisa......

Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти. А вы такой человек?

Ответы
Warlock

.. На счёт куда идти.. Я итак на х..ю !!Только ноги свесил.. А насчёт . что тебе делать.. ??.. Надо в квартире прибраться !!..

Владимир Волков

Зачем или к чему оскорбления? Просто улыбнитесь и сделайте по своему...не нравиться пусть делает советчик.

Три3Ло Zloe

" не говори " - это говорить что не нужно делать - ну значит что нужно делать ничего....Сказать куда идти???😉

Alisa......

😜

Ал
Алекс

Как зять приехавшей в гости тёще ? Вы мама на долго к нам ? Да пока не надоем . И что , даже чаю не попьёте ?

Павел

Нет конечно, это дурость, я даже больше скажу, у нас всё наоборот бывает.

Андрей Юмин

К сожалению нет ) но если доведут то стараюсь сильно не дерзить

Андрей Халфин

Да, у меня на горнолыжном форуме аватарка с этими словами.

Ко
Константин

Я знаю ккда идти но незнаю что сказать 😀😀😀

Игорь Major

Ещё лучше!Скажу,куда идти,даже без совета,что делать!...

Ми
Михаил

Ну скажем так, не ко всем советчикам я прислушиваюсь)

Сергей Федин

Нет,я на перекрестке таких по правилам распределяю.

Glаdiator (Woodland, Са)

Не только не скажу, но и на пинках не провожу.😂

Александр

чужие мне безразличны....или отвратительны

Милош Йованович

Кто то уже говорил,что так агрессивно?

Александр Новиков

Не такой, могу выслушать чужое мнение

Михаил Косарев

Иной раз приходится уточнять адрес

Ев
Евгений

Нет, вдруг что полезное скажут)

Alisa......

Симпотяжка 😉

Ев
Евгений

Спасибо 😊

Константин

Нет..я мягче..ни за что не пошлю

Вера Гудкова

могу что-то и посоветовать.

Альтер Эго

взаимопомощь называется