Декс

Интернет заполонили мудрые выссказывания. Как вы понимаете выражение "На всякого мудреца довольно простоты"?

Ответы
Виктория @

Ну это крылатая фраза Островского. Понятно что нельзя быть полностью уверенным в том, что умен, знаешь много, все сможешь. Жизнь иногда так расставит все , что ты можешь в проистекшей ситуации оказаться в ж@@@

Владимир Борисов

Это мудрецы,страдающие простатой! 😄

Елена ДАНИЛОВА

не во всех вопросах мудрец

Светлана

заставили задуматься

Декс

хорошо )

Светлана

мудрость в простоте возможно

Декс

Ага пожалуй. я думаю что любая мудрость это преподнесение простой информации в сложном виде. Ее можно так же расшифровать обратно. )

Светлана

да сложная информация в простых словах\. вещах,делах