Света

Почему жизнь не курорт, а профилакторий?))

Ответы
Ан
Ангел

Вот он! Поймала! Ближе… Ближе…
Я не могу сдержать свой крик.
Вот так. Быстрей. Ещё немного…
Да… Да… О, Боже… ещё чуть- чуть…
И сладкой судорогой сводит
Блаженство… внутреннюю суть.

Ke
Keeper

Потому что Джанни Родари доходчиво растолковал нам ещё в детстве: хлеб - это чернила, тюрьма - санаторий, лысый пират - король с золотыми волосами...

Света

Аааа)

Дмитрий Лознер

Потому как жизнь это паталогическое заболевание со сто процентным летальным исходом передающаеся половым путем

Света

Эх..

Борис Смирнов

потому что -чтобы отдыхать на курорте нужно иметь лошадиное здоровье, а на работу хочешь не хочешь а ходить надо

Света

Эх..

Se
Sergey

Потому что не отдыхаем, а бегаем постоянно и лечимся... кто последний на электрофорез?😂😂😂😂😂

Света

))))) да уж..

Se
Sergey

Как то так)))

Салимджан Ахмедов

ПОТОМУ ЧТО МЫ ПОСТОЯННО РАБОТАЕМ Т.Е .ЗАНИМАЕМСЯ ПРОФИЛАКТИКОЙ А ОТДЫХАТЬ НА КУРОРТАХ ВРЕМЕНИ НЕТ.

Сергей Антипин

потому что путёвки в этот профилакторий получают не все, остальные не живут, а существуют)))

Света

Вот жеж))

Сергей Антипин

хах))

Михаил Левшук

Денег нет-в прафилакторий раскарячся и живи --- коль богатый в санаторий на диванчике лежи!!!

Анатолий

Наверно, патамушта на курортах - сплошь отдыхают, а в профилакториях - "правят"...

Света

Да?)

Анатолий

Не... режим нарушают даже в колониях строгого режима... Мы же - не о нарушениях...)))

Света

Неа)))

Людмила Серова

На курорте временно можно расслабиться,а в жизни нельзя - окружение не дает!!

Виктор Правдин

Для кого курорт. Для кого профилактории. А для кого и каторга...!

Света

Есть и такое)

Виктор Правдин

Каждому своё. Кто что заслужил...

Пу
Путник

Это еще ничего, а вот если это пионерский лагерь то вообще ....

Света

Эх плят))

Ильгар Гасанов

Потому что Адама и Еву Господь жизню не наградил а наказал.

Александр Фисинчук

Все зависит от Вас и Бога. Не то что Вы хотите , что Бог даст

Синюшный Роджер

а почему не бордель? впрочем, это ведь не к тебе вопрос?

Синюшный Роджер

пацталом )

Света

)))

Синюшный Роджер

ползешь? )

Света

Ага, аж невмоготу)))

Синюшный Роджер

правда? вот так вот и ползешь? тиресна а ты в колготкках? )

Тёма Тёмыч

Не согласен. Профилактика перед чем, спрашивается?

Руслан Абвгдежз

😱Да ладно! Мы не молодеем, и не здоровеем.😆

Света

)))

Руслан Абвгдежз

А в профилактории мы всего лишь поддерживаем о состояние здоровья, которое имеем. Так что как говорят в народе - "что имеем, не храним, потерявши - плачем".

Wera

хахахаха ..... потому что не болеешь, и это здорово!

Саша Иванов

Жизнь затяжной прыжок из роддома в крематорий

Света

Если бы туда..

Саша Иванов

А куда?

Света

Кладбище обычно..

Саша Иванов

Кладбища в развитых странах уже переполнены. Взял банку с дедушкой и поставил в сервант.

Света

И это правильно.ь

Саша Иванов

Рядом с бабушкой

Света

Дв, тоже так хочу))

Ruslan Kadilov

Скорее конц лагерь напоминает с добавкой мёда

Света

Ого

Ruslan Kadilov

Вот как-то так