Саша Юнусов

Зашел в тик-ток, кроме трясущихся поп и сисек, я ничего не увидел. Это такой способ самовыражения нынче

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Для особо не ведущих, рекомендации Тик-Тока настраиваются самим пользователем. Достаточно 10-15 минут, чтобы алгоритмы сервиса стали подкидывать Вам в рекомендации то, что Вам надо.

Но вам же проще пойти за стадом и орать на всю Дерибасовскую о том, что Тик-Ток хуйня.

Саша Юнусов

Объясните, пожалуйста, как сделать эти настройки, если вам не трудно.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это не настройки.
Всего лишь надо смотреть от и до, лайкать и в идеале комментировать те ролики, которые Вам интересны. Всё. Больше ничего. Через мизерное количество времени рекомендации будут выбрасывать только похожие и связанные ролики.

Со
Солнце.

Асти 👍😊

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Простите, сорвалась, ахах
Ну не могу я уже это терпеть, когда нормальную соцсеть называют дерьмом из-за кучки фриков, в то время, когда нормального контента там в разы больше....

Со
Солнце.

Согласна. Спасибо за разъяснение грамотное. 🤝

Со
Солнце.

Саша, теперь понял почему тебе попадаются именно эти картинки? 😉

Огненный Муравьед

Напрасно. это брачные танцы земных обитателей по прозвищу человек. Ну очень сильно ипаться хотят, а самца словами выбрать не могут. Вот и мутят. Как в том анекдоте: "Зачем трахаться, лучше посмотри, какая у меня лошадь желтая"...

Виктория)

Нет, это алгоритм подстроился под ваши интересы 🤣. Я серьёзно 😼

Liza

ну ачто ж Вам Блока читать и теорему Штейнера доказывать?😋

Саша Юнусов

На связь выходить до общаться.

Liza

для этого другие ресурсы

Котик - Наркотик )))

Чем богаты ... Не умом же трясти

Саша Юнусов

А ум он вообще есть?

Котик - Наркотик )))

Какой то есть 😸

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да. Больше нечем хвастаться.

Le
Lexxx

Спрос рождает предложение.

Пан Стефан

Сисек не вижу. Одна война.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это уровень развития

Саша Юнусов

А вас не пугает такой уровень?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я могу что-то исправить или что-то объяснить тому у кого уровень развития животного

Татьяна С.

Не хрен там и делать

Со
Солнце.

Не смотри каку 😁

Георгий Клинцов

КАЖДОМУ СВОЁ.

Иван Петров

Для детей

Смена Мерности

Наверное

Олексій

Ну так

Галя Татарочка

😂