Наталь

​Не искушай меня без нужды
Возвратом нежности твоей:
Разочарованному чужды
Все обольщенья прежних дней!
Е. Баратынский
Разочарование - это навсегда?

Ответы
Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

Наталь

повторяю вопрос: разочарование - это навсегда?

Дмитрий Сергеев

нет только по тому что мы не знаем полной картины . А самое страшное что мы и слушать не хотим

Наталь

Вот Вы - почему Вы не хотите слушать?

Дмитрий Сергеев

вот я тебя красавится выслушал, почему разочерование . может обман во имя спасения я могу привести сколь угодно таких примеров или злая шутка и все что угодно

Михаил Цыбулин

Наташка...Не искушай, не напрягай...Хотя наверно был бы рад...Нырнуть бы в старый добрый май...И не выныривать сто крат...И ждать , чего там слово манит...И рассчитать , в любви натужно......Возможно и тебя дурманит.....А может мне не меньше нужно...

Tr
Traveler

Уж я не верю увереньям,уж я не верую в любовь.И не могу предаться вновь..Раз изменившим сновиденьям!........Забудь бывалые мечты.В душе моей одно волненье,
А не любовь пробудишь ты. Значит выходит,что навсегда.

Наталь

выходит по всему....

Tr
Traveler

Да.Так иногда выходит.. к сожалению..

Андрей Борейко

Зависит от причин разочарования. Причины могут находиться в вас, в вашем состоянии и восприятии. Причины могут находится в предмете вашей любви (его личные особенности, его поведение и место в жизни).

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Пусть я отдать не в силах вам Миров и царств,мой друг бесценный,Но вас клянусь я не отдам,За все сокровища Вселенной ....Д.Г.Байрон

Александр

Разочарование происходит в нас самих, наш компьютер производит анализ на основе программы и информации заложенной НАМИ!

Николай Шляхов

Новое счастье лучшее средство от одиночества, но и о том что было, помни, не забывай... Ю. Лоза! Хорошая песня!

Наталь

Антонов. И не счастье, а встреча.

Николай Шляхов

Точно, перепутал! У Лозы много хороших песен!

Helena Veselova

Нет. Это отрезвляет. Заставляет видеть предмет таким, какой он есть. Не всегда плохой. Просто другой.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Для тех, кто очаровываться рад, нет слова навсегда, но без нужды и их не стоит трогать.

Наталь

Осталось понять, что - нужда, а что - прихоть)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Прихоть-это когда хочется-перехочется, а нужда, когда жизненная необходимость

Наталь

О! Я выучу)))

Вячеслав Яшков

нет! после разочарования приходит - надежда на лучшее, нужно время... .

Sergey Slavin

нет, время успокаивает, и в памяти всё меньше остаётся плохого...

Юрий Никулыч

Нет. Но это зависит от человека. Как в мультике про ох и ах.

Наталь

👍

Юрий Никулыч

Очаровашка и сексапилка

Зона_Іn_Тересу

вот столько лет живу неизведавши разочарования.

Vi Za Vi

Да. Чужды . Прекрасные стихи прекрасный романс

Михаил Алексеенко

По отношению к конкретной личности- навсегда.

Александр

Неа. Это проверка, как экзамен. Здравствуйте!

Наталь

Здравствуйте, Саша!

Сергей Грудцын

Нет, конечно, романс это бархат души................

Вера Гудкова

НЕ ПРИШЛОСЬ В ЖИЗНИ СИЛЬНО РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ

Н*
Наталья ****

может все же это ложка дегтя в бочке меда?

Алексей Пимяков

научись прощать .нет человека без ошибок