Крепкий Кофе С Коньяком

ИГИЛ взял на себя ответственность за атомную бомбардировку Хиросимы и Нагасаки, так что США теперь ждут официальных извинений от Японии за беспочвенные обвинения😆

Ответы
Alexandr Tokman

ой, как смешно! ваши спецслужбы просрали всё! потому что ловили геев и людей возлагающих цветы в память о Навальном!

Жа
Жамевю

Сдрыснул нахуй отсюда, проебалт чмошный))

Ал
Александр

Наконец-то показала своё истинное лицо🤣

Alexandr Tokman

ух как кремлеботик от правды подгорел!

Крепкий Кофе С Коньяком

Не ругайтесь

Ценитель Прекрасного

Думаете, японцы — как россияне — схавали бы чушь про проклятых и вечно во всём виноватых злых укров?

Крепкий Кофе С Коньяком

Вопрос о бомбардировке Хиросимы и Нагасаки. ты своими укромозгами не поняла это?

Ценитель Прекрасного

Так и ответ о японцах) Вот кто не поняла ясного русского текста, так это ты.

Крепкий Кофе С Коньяком

Ладно тупой, проехали

Ценитель Прекрасного

Ну раз ты не въезжаешь, то проезжай)

Леди Мила

Япония уже ничего не требует.. прогнулась и с наслаждением жопу лижет

Крепкий Кофе С Коньяком

Япония должна извинится перед сША

Леди Мила

🤦‍♀️

Светлана Из Деревни Нагаркот

кроме мата более нет слов. а эта организация так давно существует?

Крепкий Кофе С Коньяком

Погугли сама. Точно не помню, но их создали американцы в начале 70-х для борьбы с СССР

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вооот.А бомба была явно раньше

Крепкий Кофе С Коньяком

Это же анекдот на современную реальность

Светлана Из Деревни Нагаркот

Простите.Реальность стала кривая и круче любого анекдота...Я попалась

Светлана Из Деревни Нагаркот

В моей голове не уложились отрезанные уши,походу словила диссонанс

Котик - Наркотик )))

И вернуть те миллиарды которые они в эту страну вложили 🙀

Ма
Маруся

Ха-ха-ха. И репарации за моральный ущерб)))

Хелька .

А Игилу сколько лет исполнилось ?

Зд
Здравствуйте

Слишком крепкий кофе ты попила

Павел Некорчагин

И Кеннеди они завалили

Тетя Капа

За Ирак ещё осталось

Сергей Волков

Так уж сразу бы и за Первую и Вторую мировую войну взяли бы! И за Кенеди! 😅😂🤣

Тетя Капа

Да,да! Ты в новат лишь в том,что хочется мне кушать!)

Сергей Волков

Вот, вот!!! Им ещё осталось все свои грехи на инопланетян списать. Ведь в своих фильмах они постоянно с пришельцами воюют и Землю спасают!😅😂🤣

Тетя Капа

Орлы!

Суфия Каримова

Байден надеется....

Ната

Херас два им ИГИЛ

Кр
Криксик

🖼

~ Евгения ~

Охренеть

Ирина

да уж.

На
Ната

Писец

☆☆
☆☆☆☆☆

🤣😅

Жа
Жамевю

😂🤣

Niherasebeblia

👍🤣

Капитанская Дочка

👍😂