Надежда Зимченко

Правда ли, что желанье - это поиск возможностей, а нежеланье - это поиск причин...

Ответы
Людмила Иволга

Нет,неправда!особенно,если всё упирается в финансы.....тут хоть причина,хоть не причина,если НЕТ больших денег,ничего не получится,однозначно!

Людмила Иволга

Да..жизнь такая штука,что не знаешь,что будет завтра....В Украине хоть на возраст не смотрят,да и на Западе тоже...был бы талант и голос....А у нас в России АПРИОРИ невозможно попасть на большую сцну возрастным вокалистам......Не пускают....

Надежда Зимченко

Если это и происходит, то в порядке исключения. Но, действительно, если есть талант

Людмила Иволга

Хотя я вот общалась с человеком,который говорит,что Сьюзан Бойл(это победительница британского Голоса)жаловалась,что её тоже долго не пускали...хотя голос у неё обалденный,но внешность конечно подкачала,может из-за этого не пускали....

Надежда Зимченко

Мне остается только пожелать вам достичь поставленной цели и пусть исполнятся все ваши мечты! Будьте счастливы!

Людмила Иволга

Спасибо!Я не перестаю в это верить!И вам огромная благодарность за поддержку и понимание!!!

Миша Чернов

ерунда какая то!

Надежда Зимченко

возможно

Сашечка Погодаева

Все так и есть.

Ирина Хачатурова

правда!!!

Надежда Зимченко

ОК:) Спасибо за мнение!

Ирина Хачатурова

А Вам спасибо за вопрос)))

Адам

Правда

Надежда Зимченко

Спасибо за мнение!

Адам

Да только не за что

Лариса Шереметьева

правда

Надежда Зимченко

ОК:) Спасибо за мнение!

Ирина Гудзева

правда

Надежда Зимченко

Спасибо за мнение!