Епифания

Кто из вас без греха, пусть первый... (с). Благодаря актёру Ефремову удалось выяснить сколь много в России праведников?

Ответы
Vyacheslav Maltsev

Да раздули шумиху на ровном месте. Нарушил закон-отвечай. И весь разговор. Какой бы хороший человек или актёр не был. А то, что многие так называемые звезды кинулись его или выгораживать или наоборот, кошмарить-так больше похоже, что они сами парятся на этом. Полгода назад все шумели, когда Соколов студентку убил, сейчас уже никто и не вспоминает. А Ефремов, думаю посидит пару лет, до по УДО или амнистии выпустят. И дальше будет в театре каком нибудь скакать.

Василий Дьяконов

горько что не стало человека....просто из за того что кому то по пьяни захотелось покататься..это же не один случай..неважно кто сидел за рулём в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. А то что на Ефремова накинулась толпа ..чего не позлорадствовать вместо того что бы выразить сопережевание с семьей погибшего.Да конечно он виновен..но надо в любом случае быть человеком

Епифания

Для начала, виновен или нет, решает суд, а не толпа, тем более "праведников" из телевизора...

Василий Дьяконов

суд конечно решает но когда невменеямый выполз из руля..

Епифания

Ещё один праведник. Ура!

Василий Дьяконов

констатация факта..и всё!! и не доставляет мне радости то что произошло как и многим другим

Сергей Антипин

дело не в праведности, просто представьте, что Вы бы сделали то же самое, какое наказание Вы бы понесли? а тут непонятно ещё что будет. Хотя он жопу властителям не лижет, скорее всего накажут в назидание другим нелизателям

Епифания

бы-бы-бы... Был бы ум бы у Лумумбы...

Сергей Антипин

точно, тогда Лумумба не была бы женщиной))))

Епифания

Был бы Чомба не при чём бы!

Сергей Антипин

была бы Ямба отъяманба))))

Tr
Traveler

И что самое интересно..не нашлось безгрешных,спаслась блудница.Просто надо помнить..не суди,да не судим будешь.А уж суд,в том числе и Высший,воздаст должное.Ну а моё мнение...вряд ли,с 2.1 пром. человек сел бы за руль.

Епифания

Будет суд, пусть и не высший, он и решит! А эти промилле из телевизора, разве можно ему верить?

Tr
Traveler

В том-то и дело,что там кроме алкоголя..ещё 2 парочка элементов присутствует.

Епифания

Вечерний М вам и не то расскажет, например, что Ефремов агент Моссада

Tr
Traveler

Что такое М

Епифания

Вечерний Мудозвон. Знаете такого? Песенку слышали?

Tr
Traveler

Нет.Не знаю,я,не местный.

Епифания

С Марса? Рептилоид?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всех осуждающих его вполне может завтра ждать то же самое...либо их детей. Он за свое сам понесет, конечно, наказание. Да и вполне могла быть какая то подстава - сыграли на его пристрастии к выпивке и прочему.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Откупаются - и привет. А Михаил успел много чего про пупина наговорить, осуждая власть и теперь та власть ой как отыграется. Видите, какая палка о двух концах. А то ещё близким предложат записать погибшего, как умершего от короны, к примеру. Были же уже такие случаи и от них можно всё ждать

Елена Бажан

Сегодня в ленте новостей случайно увидела (ну ажиотаж же) статью "Сколько и кто платил Ефремову за чтиво от Путине". Не стала даже открывать, может фейк на общем фоне, стало ещё больше неприятно и перелистнула дальше. ... Грустно за всё.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А у нас - чуть что платили, как будто люди бесплатно свои мысли и выражать не могут.

Елена Бажан

Но читал он круто. До сих пор смеюсь (совсем недавно по весне) слушали в компании на даче про ИХ двоих (Путин и Медведев) когда они в поле пришли к колхознику. ....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я слышала..

Ленивый Тролль

2,1 промиля алкоголя в крови и сеть за руль))) это от безнаказанности. он такой же человек. как и тот кого убил своими действиями, должен получить по всей строгости.

Се
Сергей

Терпеть их не могу - зажравшуюся, бессовестную "Элиту" В начале времен это были шуты и скоморохи, как получилось, что они попали в высшие слои общества...

Алексей Денисов

Да просто попинать. Сегодня росгвардия на Рён. Отметилась. И ни какой шумихи. Васильеву забыли козу перекрывшую МКАД забыли Богдасарян забыли.

Епифания

Да всё забыли. У Россиян память до следующего угла...

Алексей Денисов

А здесь поминать известного человека.

Stormbringer

Особенно председатель госдумы володин... требующий для всех равенства перед законом... но забывший о своих ворованных миллиардах и дворцах )))

Олeчка

Прочитав ваши комментарии,вы тоже не из их числа . Не понимаю для чего задавать этот вопрос в этой аудитории? Вам это доставляет веселье?????

Олeчка

Или вы хотите показаться умным человеком? Увы и ах!.

Епифания

Я высказываю свое мнение и рада, что его разделяют некоторые люди

Олeчка

Не вижу смысла в развитии именно этой темы и здесь ,в таком контексте. Всего хорошего вам!

Владимир Ефимов

Выяснилось и другое (и давно) и алкоголики могут быть актёрами. Не случайно раньше лицедеев не хоронили на общих кладбищах.

Епифания

Вопрос о другом!

Владимир Ефимов

Никому делать больше нечего... Опять хайп затеяли.

Светлана

Будет суд... признают больным на всю голову... помилуют, простят и пожалеют)... мы же ж любим малохольных и убогих ))

Му
Мусечка

Праведников? это вы о каком актере это говорите? о тех кто золотая молодежь до седых волос? мажор-пенсионер?

Es. Vik.

А что тут выяснять? Факт преступления очевиден. Убийца должен сидеть в тюрьме. И не важно кто он.

Es. Vik.

Мда. Бред полный. Я понимаю, что вам не чем, но в еж попробуйте понять. Хотя для таких как вы, это совершенно невозможно. Видимо Путин лишил вас разума. От же затейник.

Епифания

И правда, бред вы тут полный написали, прощайте

Наталья

Виктор, она бы так не говорила, если бы на месте этого погибшего мужчины был её муж или сын. Некоторых чужая беда не волнует, пока сами в таком же положении не окажутся.

Епифания

Вы так ничего и не поняли, а жаль...

Es. Vik.

Да куда уж нам до ОСОБО ОДАРЕННОЙ ОПШИЗЫ.

Елена Бажан

Я вот больше думаю, что как же стыдно на том свете его отцу. ... даже если и не посадят сыночка. ...

Вадим

Ефремов-преступник. И никакие вопли новоявленных толстовцев этого понимания не изменят.

Епифания

Ещё один праведник! Ура!

Вадим

Вы с утра плохо понимаете? Он подонок и убийца. Или Вы из поклонниц Собчак,которая в данном ДТП ухитряется видеть "лицемерие общества".

Епифания

Преступником человека может признать только суд! Или вам он не нужен? Вы уже осудили?

Вадим

Да,мне он не нужен.Как не нужен погибшему.И мне плевать,признает суд подонка преступником или отмажет липовой формулой "с учетом личности обвиняемого и заслуг..."Для меня он преступник.А Вы можете осторожно ждать суда.

Епифания

Ещё один шакал!..

Вадим

Боже,какая махровая дура...

Владимир Свешников

А по моему дело не праведниках. А в том что бы не избежал справедливого наказания.

Епифания

Это решать не вам!

Владимир Свешников

Ну мне вам выгораживать это пьяное мурло. Про семью погибшего не хотите вспомнить? А то пожалели пьянь последнюю возомнившего в себе великого.

Епифания

А я разве выгораживала? Прощайте, вы ничего не поняли... Да ещё и соврали

Владимир Свешников

В чём это я соврал.?

Владимир Перевозчиков

с него надо начать отмену моратория на смертную казнь... а не осуждать...

Епифания

Ещё один праведник-убийца. Ура!

Владимир Перевозчиков

и тех кто заступается за мразь...

Епифания

А кто за него заступается? Но разве был суд? Ведь только и исключительно по суду человек может быть признан преступником. Или суд вам не нужен?

Владимир Перевозчиков

я про своё мнение, а не про суд...

Епифания

Камень уже подняли?

Владимир Перевозчиков

для него у меня всегда за пазухой...

Сергей Богатов

Какой меркой мерял Россию,такой Россия и ему отмерила.Все по Писанию.

Му
Мусечка

вот точно!

А. П.

Ну да, законченный алкоголик-убийца, охуевший от безнаказанности.