Аг
Аглая

Ночь. Тишина. Звёздное небо и полная луна. Дорога пуста. Едешь в машине,играет музыка которою ты обожаешь. На дорогу медленно выползает лёгкий туман,обволакивая трассу. Есть что-то в этом,мистическое. Просто мммм.... как люблю😊 ездить в такое время. А вы?)

Ответы
Сергей Из Сибири

Не очень ... и вот почему ...
🖼

Считаю по столбам, как выполняю план
Ещё чуть-чуть и выйду на прямую
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман
Я еду шестьдесят и не блатую

А позади меня дорога дальняя
Мне есть что вспомнить и о ком скорбеть
Кресты с обочины, здесь жизни кончены
Они хотели как и я успеть

Эх, разбегись туман, дай отдохнуть глазам
Меня затрахала проклятая низина
А там уж по верхам, я врежу по газам
А на торпеде образа и фото сына

А позади меня дорога дальняя
Мне есть что вспомнить и о ком скорбеть
Кресты с обочины, здесь жизни кончены
Они хотели как и я успеть

Вписался в поворот, кто знает что нас ждёт
Клянусь не спал, дорогу эту знаю
Но застонал метал, он как и я устал
Мелькнуло только в голове- не успеваю

А позади меня дорога дальняя
Мне есть что вспомнить и о ком скорбеть
Кресты с обочины, здесь жизни кончены
Они хотели как и я успеть

Составлен протокол, водилы прячут взор
Вот и приехал, прошептал едва губами
От стёкол крошево, но дело прошлое
Ещё мигнёт камаз мой стопарями

А позади меня дорога дальняя
Мне есть что вспомнить и о ком скорбеть
Кресты с обочины, здесь жизни кончены
Они хотели как и я успеть

Дмитрий Федоров

Въезжаешь в этот туман и.... Оказываешься в пустынном черном лесу, где не шелохнется ни одна веточка.Вокруг обволакивающая мгла и тишина.... Только фары впереди освещают незнакомую дорогу и этот зловещий лес... Из динамиков звучит такая обожаемая музыка... Но на душе както тревожно, неуютно.. Вдлуг впереди за поворотом в свете полной луны замаячили силуэты призрачного замка. Вы приближаетесь... А там, за рвом, за тяжелыми коваными воротами угадывается мерцающее неестественное свечение фиолетого цвета. Вы останавливаете машину и в оцепенении наблюдаете поиближение НЕЧТО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы в параллельной вселенной...!!!!)))

Аг
Аглая

Бросайте курить всякую хрень))если уж и тратиться,то на стоящий косяк

Дмитрий Федоров

Да ладно, это по трезвянке. Я не курю вообще и ни курил никогда. Просто есть чувство юмора))) Прикалываюсь)))

Иг
Игорь

И неожиданно, из густого тумана, ближний свет фар выхватывает стремительно приближающийся столб! В те несколько мгновений, когда ты понимаешь, что нога не успевает нажать на тормоз, в голове проносится целая галерея картин, живописно рисующих выражение лица мужа, когда он узнает о разбитой машине... Романтическое ожидание гайцев и эвакуатора в тишине ночи... И все неприятности перспективы пользования общественным транспортом на период ремонта...😊 Романтика....

Александр Пачев

Ой как любил,Однажды моросит дождь,встречная машина моргает дальним,слепит.И тут спиной ко мне 8 человек с гулянки.Две коляски с детьми.По тормозам,руль влево до конца,удар ,ещё один.Машина вертикально на дереве,бабка торчит в лобовом стекле,у меня башка всмятку,Очнулся в реанимации,бабка труп,но сбил на встречке.В возбуждении дела отказали,уходил от колясок,как мог.Машина не подлежит восстановлению.Теперь не люблю ночью ездить.

Аг
Аглая

Мне жаль,что так вышло. Но и в сухую,солнечную погоду может случиться всё что угодно. Может и куда страшнее вашего случая.

Александр Пачев

Я согласен,обидно,что у нас не дороги делают,а с транспортом и водителями борятся.Довелось в США побывать,сын там универ закончили дороги строит,я честно скажу я не очень люблю Америку,но дороги эх! дороги! А унас пока направления.

Аг
Аглая

Их дороги вам не подходят из-за климата. Нет у них таких зим и морозов.

Александр Пачев

Почему? Сын живет в Миннесоте ,это почти граница с Канадой,северней только северная Дакота это штат. Наша Карелия один в один.А все дороги односторонние и по 4 полосы.И на хайвэе 90 миль ограничение.1миля это 1,6 км

Аг
Аглая

Ууу.. всё. Сдаюсь. Удачи.

Александр Пачев

спокушки!

Станислав Попцов

В таких туманах иногда открываются порталы в другой мир и из них к нам и от нас к ним множество тварей переходит. Человек один из таких тварей. В 1861 году во время англо-русско-турецкой войны в таком тумане пропал целый полк англичан. Это случилолсь в на территории современного Краснодарского края.

Аг
Аглая

А вот за это спасибо))

Станислав Попцов

Читайте мои ответы на вопросы, я уже написал что означает спасибо.

Аг
Аглая

А мне фиолетово как вы его понимаете.

Станислав Попцов

Этим цветом не разбрасываются когда не знаешь его предназначение, а одержимые в тебе используют твою оболочку как инструмент на который падёт карма.

Аг
Аглая

Да поибудут светлые силы с тобой))) в твоих советах нет нужды. Просветляй иных))

Александр Immortal

;;! Это и эээ тотЭЭГэ тотЭЭГэ отжига ЭЭГ томэто этом этом Ээгээээ эээ ! ЭЭГЭээ ЭЭГЭЭЭЭ ЭЭГ ЭЭГЭЭЭЭ томЭэгэээээ Ээгээээ этом Ээгээээ это! Этот ЭЭГ ЭЭГЭЭЭЭэээээ э этот электронный этом этом этапе этот ЭЭГЭЭЭЭээээээ ЭЭГЭЭЭЭээээээ ЭЭГЭЭЭЭЭЭГЭЭЭЭ ЭЭГЭЭЭЭээээээ ЭЭГЭЭЭЭ ЭЭГЭЭЭЭээ;!;;;!;!;; Этим! Этапы;;;э0

Александр Immortal

Что это за каракули я тут оставил?🤣🤣

Александр Immortal

Вообще класс, люблю такую обстановку на дороге, ночь , туман, луна!👍 Да помню эти моменты!)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да прекрасно. Или за рулём встречать рассвет.
Просто - любите. Просто - прощайте… Сделать не можете - не обещайте. Не обижайте и не завидуйте, Зря не страдайте и время цените, В сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите Просто, с любовью к людям — живите!

Garik (Из Донбасса- Украина)

А тоди до чого ридна мова?

Аг
Аглая

вы балакать начали.

Аг
Аглая

берегите себя,брат украинец....

Garik (Из Донбасса- Украина)

Хорошо сестра русская.🍫 ☕

Странник

Ночь, тишина, легкий туман, а ты на фуре, и у тебя тонн прмерно 30груза!!!Выезжаешь из тумана а перед тобой живой лось стоит!! Красота!!! Попробуй удержать такую махину, посидеешь от такой мистики!! 42лода за рулем!! Несоветую ночные поездки!! По себе знаю! С уважением!

Аг
Аглая

Странник Странник)спасибо конечно за совет) но почему как только что-то приятное,сразу надо это похерить? Не каждый день происходит что-то таинственное. Как и не каждый день выскакивают лоси . Удачи на дорогах.

Странник

Спасибо солнышко, и тебе удачи!!💟💟💟

Шк
Шкавир

Ночь и тишина…
Дорога стелется навстречу…
На небе чёрном полная луна…
В машине музыка, которой не отвечу…

Туманом обволакивает трассу…
Летишь в такое время будто и не ты…
Но ты ведь наслаждаешься до утреннего часа,
Внимая этот кайф и мистику мечты…

Лев Корешков

Озеро дышит тёплым туманом.
Он мутен и нежен, как сладкий обман.
Борется небо с земным обманом:
Луна, весь до дна, прорезает туман.

Я, как и люди, дышу туманом.
Мне близок, мне сладок уютный обман.
Только душа не живет обманом:
Она, как луна, проницает туман.

(◆_◆)

Не. Угроза ДТП повышенная. И это я не про ночь или туман, а про вас. Это слишком расслабляет и ваше внимание очень сильно притупляется. Как вам картина: по трассе ночью в туман движется машина, за рулем которой зачарованный водитель с заторможенной реакцией.

Аг
Аглая

А может вы не будете ставить диагноз,незная человека?

(◆_◆)

Исхожу из худшего. Хорошего нельзя ждать.

Аг
Аглая

Ну так и не ждите. Диагностировать вовсе необязательно. Тем более,когда вас не просят. Нет,ну конечно,если у вас отклонение, типа мании величия, то прощается. Всё ж таки болезнь.

(◆_◆)

Почему величия?

Вл
Владимир

Перверзный Нарцисс

А я пиво люблю.Выйдешь бывало поссать-звёздное небо над головой,полная луна,мимо бедолага какой-то летит с музоном качающим,а ты этак стряхиваешь спокойно и понимаешь,что в холодосе ещё восемь бутылочек запотевает,и тебе сегодня не за руль..

A@
Alek @

а потом выбегает на дорогу собака цвета цесарки... встает в кильватер и бежит впереди... и ты понимаешь, что это твой сон... а спать за рулем нельзя... и думаешь: вот щас я задавлю эту собаку и проснусь... и поддавливаешь газку, поддавливаешь....

Анатолий

Рядом сидит, рядом сидит женщина , которая не может жить без тебя и без которой тебе плохо. Пролетят годы и ты будешь вспоминать об этом и будет грустно тебе потому, чтоэто были лучшие дни в твоей жизни и возможно ты не дооценивал их.

Аг
Аглая

Не нужно так грустно.

Анатолий

Ну тогда так"...а уменя полная машина девченок и едем мы на дачу бухать и веселиться...")))))))

Сергей Сидоров

Есть такое! Для меня лично еще зимой когда едешь. Деревья после недавнего снегопада покрыты снегом, как бахромой. Кругом ни души. Только ты и лес. И зимняя сказка с двух сторон на кажущейся бесконечной дороге.

Аг
Аглая

Красиво))

Тантюшка

я как то тоже попала ночью в такое мистическое...жутко было,когда заблудились на трассе,съехали на другую дорогу,а там пустая дорога деревья высокие клонятся вниз и луна полная освещает дорогу и тишина...

Аг
Аглая

Классно же)

Тантюшка

сначала как то ничего а когда поняли что заблудились,как то не по себе стало

Аг
Аглая

Ну обратно бы выехали да и делов то.

Тантюшка

очень много проехали так всю ночь выбирались хорошо деревня попалась

Валерий Старухин

Дороги теплое дыханье,а мысли наплывают вновь и где -то там мое сознание ,Скорее это не любовь.Скорей туман и в звездах небо-скорее то где просто не был.Скорее просто тишина,но жизнь без этого смешна

Юра Авксентьев

Ехал по Беларуси... Всё так, и вдруг посреди дороги идёт мужик в костюме, и ухмыляется...Рядом ни одной деревни... А девушке, которая ехала рядом, показалось, что на неё смотрят с заднего сиденья...

Аг
Аглая

Та я ж не вам)))

Юра Авксентьев

Вот и славно!

Аг
Аглая

Ой ё ё ё ёй)))как всё серьёзно то)

Юра Авксентьев

Не пойму я Вас девушка загадочная...Отпускаешь- не уходите, останавливаешь- заводитесь...

Аг
Аглая

)))))) да ушла ушла))) в себе разберитесь,чего хотите. Может и других поймёте. Адиос.

Светлана Бульская

Туман-это нечто!)Особенно ,когда надвигается с моря....купола церкви утопают в нем...раннее утро...чувствуется рождение дня...Испытала нЕчто возвышенное фантастически прекрасное ощущение...)

Аг
Аглая

Здорово)

Светлана Бульская

Да это незабываемо....

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Туман

Туман…
Ого, какой туман!
В сыром дыму округа тонет.
Открыла осень в бане кран -
В небесной,
пар холодный гонит.

Всё небо: серость, пелена.
Кто согрешил? Какой негодник?
Быть может сервисов вина,
И «день жестянщика» сегодня?

Машин не видно вдалеке,
А свет от фар - полсотни метров.
Опасно ехать в молоке,
И тихий день, почти без ветра.

Из капель воздух. Чуть видны,
И осаждаются на ветки.
Не удержавшись, холодны,
Вниз падают, как дождик редкий.

Туман – внизу скопленье туч -
Нас сыростью холодной гложет.
И даже солнца яркий луч
Проткнуть его никак не может…

Светлана Бульская

Ты уже прибыл?Привет)))

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Привет! Вчера вечером. Сейчас фото готовлю для публикации на ОК.

Светлана Бульская

Ну,хорошо.)Море впечатлений..Новые стихи...Буду ждать.)