Татьяна Швабауэр

Лучшая характеристика человека — это сравнение между тем, что он обещал, и тем, что он в итоге сделал????

Ответы
Владимир Ужва

Уговаривает грузин девушку. Говорит что любит и на все готов ради нее. А
она ему:
- А ты мне пальто купиш?
- Конечно куплю, самое красивое!
- А с воротником песцовым купиш?
- Конечно куплю, я ведь тебя так люблю!
- А сапоги итальянские на шпильке купиш?
- Конечно куплю, мне для тебя ничего не жалко, я ведь тебя так люблю!
Ну сдалась девушка, решила, раз любит, да еще и все купить обещает.
После лежат в постели, грузин сигаретку закурил, дым колечками в потолок
пускает. А девченка ему:
- Ну ладно, докуривай и пошли по магазинам.
- Зачем по магазинам, хорошо ведь лежим?
- Как зачем? А пальто с воротником покупать, сапоги!
- Слушай, какое пльто, какие сапоги? Откуда у бедного грузина деньги?
Почему сразу если грузин то все думают миллионер?!
- Ну ты ведь мне обещал, клялся!
- Эээ, дорогая, извини, но знаеш, когда член твердый то душа такая
мягкая-мягкая. А когда член мягкий, то душа знаеш какая твердая?!

Влада Юрлова

Вы хотите решить свою проблему?Без всякой магии и колдовства!Бывают минуты отчаяния и тревоги , не к кому обратится за помощью .Вы хотите найти своего единственного?.Ушел любимый человек ?Вы потеряли смысл в жизни ?Я Влада Юрлова Минск (в соц.сетях ) ..ваш персональный астролог , предсказатель ,психолог ..более 15 лет практики ,многим женщинам помогла в различных ситуациях ..Я Вам предложу реальное решение вашего вопроса!!!Будет желание побеседовать…пишите ..это очень доступно всем !Вайбер-+375291793996,Ватсап--+375291793996,Скайп- логин+375291378843.

Avriil Avriil

Вероятно да,но нужно еше и дать человеку шанс это сделать и это не пара дней..недель...не отнимайте время и просто дайте шанс человеку показать что то что говорил то и делает...на это время тоже нужно..не забывайте так же и о своих обещаниях и не хорошо в начале отношений думать только о себе,что говорил,что сделает для меня и тд.Вы тогда не увидите разницы,все мало будет...думайте и о его интересах тоже с вашей стороны..

Александр Титаренко

Не совсем. Когда человек обещал существовали одни обстоятельства при которых можно было сделать то или это, но не было ресурсов для этого. А когда есть ресурс, но обстоятельства изменились, можно сделать не совсем то что обещал. Суть гораздо глубже.

рк
роман капориков

А привычка делать свои выводы из чужих поступков это лучшая характеристика того кто сравнивает. Если "сравниватель" не задается при этом вопросом "Почему так произошло?" то лучше держаться от него подальше - не ровен час с землей сравняет...

Константин Крылов

Порой бывают ситуации, когда обещание давалось при одних внешних условиях, а на момент его исполнения условия коренным образом изменились, т.е. условия оферты изменены, форс-мажор, что и позволяет изменить исполнение.

Константин Крылов

Создатель/Провидение/Бог. Незнание закона не освобождает от ответственности.

Elena.....

Только каждый его трактует по своему

Константин Крылов

А тут трактуй - не трактуй, но расплачиваться придётся.)))

Elena.....

Чего то это совсем другая тема)

Константин Крылов

Нисколько не другая, более широкая - согласен, но не другая.

Бахыт Берсебаева

Оля, это первое что говорит о характеристике ....просто бывает и так,когда у человека не получилось...но во второй раз он может исправить ошибку тем самым изменив мнение о себе у людей, которые подумали плохо

Просто Девушка

Все возможно, неисключено!

Tatusya )))

Да, Танюша...лучшей характеристики и не придумаешь...Но бывают и такие индивидуумы, которые не обещая такое творят, что и на голову не натянешь...Но при этом ответственно выполняют обещанное

Tatyana Novikova-Djurovic

Так это же здорово)))

Tatusya )))

может быть) но...убийственные сюрпризы заставляют задуматься над адекватностью человека)))

Tatyana Novikova-Djurovic

а мы все немного сумасшедшие)))

Tatusya )))

Ну, этого не отнять))

Tatyana Novikova-Djurovic

удачи вам!

Tatusya )))

Взаимно!)

Владимир Тихонов

влияние из вне бери во внимание , все мы кто то - живые , ветхие и черти , каждая сущность из себя пытается что то показать ( живых это не касается ) в итоге не всё может быть - гладко

Виктор

Хмм....обещание это весьма специфично сказано, а делать можно молча, без оглядок на других и их мнение, по мне так человеку не нужны обещания пред кем-то, уму нужна ЦЕЛЬ

(◆_◆)

Зщем? Вытягивать обещания, обещать чтото взамен, ждать выполнения, не дождаться, обозлиться до фазы "фсемужикиказлы". Есть менее трудоемкий метод анализа поведения.

Глоупен Тырл

Наступает возраст, когда для тебя уже не показатель - исполнил ли ты, что задумал. Для близких, кстати, тоже. Наоборот, стараются тебя отвлечь от твоих потугов.

** Катерина **

Может не успел сделать. Надо ещё подождать. ... Вот сколько вы готовы ждать, такая и будет ваша характеристика. А что вам важнее - ваша или его характеристика?

Та
Татьяна

Речь не обо мне 😉

** Катерина **

Ну и зря .... Надо прежде всего думать о себе.) Себя переделать трудно, а других вообще невозможно .

Та
Татьяна

Я бы сказала по другому. (с себя начинать надо)

** Катерина **

Всё верно ) 🙂🙏

Мурат Джумагажаев

ну нельзя так раз и оценивать по тому факту как вы предлогаете может то что он не доделал до конца ваши капризы которые не дали довести до финала обещание

Артём

то есть весь вариативный набор человеческих качеств сводится к банальной честности или, может, к способности не переоценивать свои силы.. интересно

Де
Дед'уктор

Ну, он мог искренне ошибаться. Со мной бывало такое что пообещаешь помочь, чем можешь. А в итоге, оказывается, что ничем не можешь. Ну, и гад, значит.))

Клайд Klaid

Наверное лучшая характеристика это его достижения, а что он обещал перед тем как на него упал метеорит наврятли как то может повлиять

Tatyana Novikova-Djurovic

мереорит, это серьезно

Валерий Киселев

Когда я воспитывал своего сына, сказал ему две заповеди мужчины. Первая - всё обещанное выполняй. Вторая - обещай как можно меньше.

Tatyana Novikova-Djurovic

браво!

О.
Олег ...

Честность это хорошо. Но этого не хватает. Например я пообещаю кого то убить, и исполню это... Разве это лучшая моя характеристика?

Фуат Насыров

характеристика , характеристикой, обидно бывает делаешь , делаешь , потом это твое старание возносится в ранг обязанности ……….