Diana Shalkharova

Кто главный человек в жизни ?( кроме родителей ) или на каких ступенях стоят ваши родные ?

Ответы
Ирина Басова

От того как мы сами относимся к себе, так будут относиться к нам и люди. Живу по принципу " Что излучаешь- то и получаешь!"

Наталья Полуротова

Ребёнок

Почти Идеал

Самые главные человечки - это дети, потом уже любимый человек, и потом все остальные

Гуля

Внучка на самом первом и главном...

Марина Третьякова

Сын главный. А на каких ступенях?

Diana Shalkharova

А муж?

Марина Третьякова

А нЭту

Ольга Абраменко

По ступеням ни кого не раставляю

НЕ
Николай Ефремов

щас в подъезд выведу посмотрю

Даша Скударнова

дети

Diana Shalkharova

А муж ?

Даша Скударнова

после

Samvel Hovhannisyan

budem?

НЕ
Наталья Ефремова

Знаете, я не могу сказать кто главный сейчас для меня. Мамы уже нет. А есть самые мои дорогие и любимые-дети и внуки.

Ирина Носкова

К сожалению у меня такого человека нет...

Rustambek Ergashev

na 1

Diana Shalkharova

Прочитайте внимательно вопрос пож

Rustambek Ergashev

dlya menya moi rodnie na pervom meste poesnyayu moi rodnie moy sin maya doch i jena

Сч
Счастливая

***

Igor Khomych

Дочь, жена