Avazbek Otaboev

Почему люди не может жить умиротворенно .. постоянно споры , разногласия толкание свою убеждения и показуха что они умны , не терпимость к другим .

Ответы
Лена

Давайте , Avasbek, начнем с себя. Еще Конфуций говорил, что есть одно слово, которым можно руководствоваться всю жизнь. Это снисходительность , или терпимость...,толерантность теперь говорят. Будем уважать друг друга и будем терпимее к недостаткам других, к чужому мнению. Я с вами полностью согласна.

Avazbek Otaboev

Да , мир стоит на основе взаимопонимания ,

Лена

Ок

Такси Межгород Попутка

http://vk.com/taxiufa102 Добавляемся, получаем бонусы

Лена

Куда за бонусами обращаться?

Alex@ndr**

Значит кому-то это выгодно... особенно тем кто Нами правит. Старинная поговорка гласит:"Разделяй и властвуй."

Ольга Малых

Мир так устроен и как бы мы не хотели,его не изменишь! говорят жизнь борьба! этого

Добрый Человек

Это про мою семью!( Чего-то хотят. Сами себе на уме. Как на майдане сейчас.

Добрый Человек

Это про мою семью!( Чего-то хотят. Сами себе на уме. Как на майдане сейчас.

На
Наталья

Им кажется,что это придаёт им значимости или просто скучно жить

Ксения Ланнская

а вообще нужна ли победа, в споре с дураком?????)))))))

Женя

гордость не позволяет мириться с чужим мнением

Валентина Фрышко

все от характера зависит и воспитания

Avazbek Otaboev

Да может быть

Ал
Алена

от своей глупости и ограниченности.

Светлана Закирова

каждый показывает свою значимость

Мария Чича

Будет скучно без всего этого)))

Галина Панова

на то, мы и люди..чтоб спорить..

Ирина Яваева

такая жизнь

Oleg Chernikov

чтоб жить интересней

♥♥
♥♥♥Vanilka@sladkaya♥♥♥

такой образ жизни

Марина Филиппова

МОЖЕТ БЫТЬ КОРОЧЕ ОТ ЖИЗНИ