Наталья Нечаева

какой твой любимый мультфильм?

Ответы
В Лад

"Винни-Пух". Ну или " Приключения капитана Врангеля"- интересно смотреть как страсти кипят вокруг бравой троицы, а они просто делают свое дело, беспафосно с юмором и матерком преодолевают трудности имеющие для них естественный характер, а не искусственный характер зорнамеренности

Th
Theraphosidae🕷

Спасибо за ответ)

Александр Петрович Кудрявцев

аленький цветочек. Окунаюсь в детство смотря его. А еще ЖИЛ БЫЛ ПЕС очень юморной мультик с фразами разобранными на цитаты

Th
Theraphosidae🕷

Это правда) Хорошие мультфильмы

Александр Шебалин .

Про меня.Я почти им стал,ещё до выхода его на экраны.Даже вот это-🖼мне недавно на день рождения подарили друзья.

Th
Theraphosidae🕷

У Вас уши торчат?)

Александр Шебалин .

Нет,дело не в ушах.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся".Я приходил домой,и чуть не плача рассказывал всё это маме.А мама у меня тогда рабоотала на центральном телевидении,в Останкино.И со смехом рассказывала эту историю свооим сотрудникам.И вдруг на экраны выхоодит мультфильм "Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с той поры все стали меня звать чебурашкой,кличку ттакую дали.И по сей день,друзья детства меня так и зовут.

Th
Theraphosidae🕷

Это весело) Спасибо за рассказ)

Златка Золотая

Неужели кто-то взрослый может выделить один? Один фильм, мультик, книгу?? Это каким ограниченным во взглядах надо быть!?

Th
Theraphosidae🕷

Можете написать несколько)

Златка Золотая

Могла бы, но вопрос задан про один!

Th
Theraphosidae🕷

Точно)

Владимир Ужва

их много (жил-был пёс, падал прошлогодний снег, шрэк,ёжик в тумане, сказки по Пушкину, и ещё, и ещё!)

Лариса Макарова

Мой любимый мультик это Скуби ду, а из советских это про попугая Кешу 😁, а какой у Вас ?)

Th
Theraphosidae🕷

Спасибо за ответ)

Юрий Хор. (Молодой)

Я много мультиков смотрел. Сейчас у меня любимые певицы, а не мультики.😁

Вячеслав Алёхин

Это сложный выбор но, пожалуй это: Ведьмина служба доставки (Majo no takkyubin).

Олег Челноков

Вся моя жизнь,вспоминаешь!Кроме улыбки одни ошибки эмоций не осталось.

Алексей Забавников

ну погоди..аленький цветочек ..сказка о семи богатырях.. о царе Салтане

Алевтина Немерова

Мне нравится серия мультов про "Ивана Царевича и серого волка" 😊👍

Сергей Субботний

падал прошлогодний снег.
его полностью можно разобрать на цитаты.

Ирина Цветкова

Их много. Но! Волк и телёнок, Жил-был Пёс и Рататуй вне конкуренции

Th
Theraphosidae🕷

Спасибо за ответ) Волк и теленок хороший мультфильм

Надежда Из Сибири.

И я эти мультики люблю...только сегодня смотрела по телеку: жил был пёс...

Где Ты Там И Я

Два червяка, которые угорают, что размножение только через жопу.))

Геннадий Бухтояров

Одержим в банко милионо и пливанто на законов.Капитан Врангель.

Лилия Трошина

Ну, погоди! и все старые советские мультики. Мы на них выросли.

Юрий Михайлович Колесник

Там где Джигарханян в роли волка говорит "..Сейчас спою....!!!!.."

Ко
Константин

шрек

Victor. By

детский сад!!!...а, не, я в 23 еще смотрел мультики...как же давно

Victor. By

да я только за 👍 🎈 🍁 😜

Николай Костров

Мультиков замечательных много, - Полигон, Мультик - Комод ...

Денис Сазонов

да нет любимого, какой-то больше нравится, какой-то меньше