Evidence .

Что есть страшнее- импотенция , морщины или обвисшая грудь у мужчины?

Ответы
Деман Ва Плати

Обвисшая грудь, а "потенция" враг человека, так как секс отвлекает от более важного.

Evidence .

от мировых проблем например?

Деман Ва Плати

И от личных: саморазвития. Секс не способствует развитию, но частое им занятие якобы превращает человека в хорошего.

Evidence .

о как интересно....то-то меня все время мучит мысль-откуда противные люди берутся.. а оно вон как..

Деман Ва Плати

Вот откуда: Очень гордый человек.Гордыня часто правит человеком.От мира добровольно отречённым.Считая себя вновь освобождённым.Ещё и независимым при этом.Ты ближнему теперь не доверяешь.И Бога тоже ты не уважаешь.Во тьму шагами быстрыми ступаешь.Идёшь ты гордо, но куда не знаешь.Не знаешь ты что будет с тобой завтра.Зачем живёшь ты тоже ведь не знаешь,Где ложь, а где сокрыта правда.Ты с гордостью во тьме своей витаешь.Никто тебе не нужен и к тому же,И о тебе не вспомнят наши души.Ты в темноте не видишь ничего,И упадёшь ты прямо мордой в лужу.Случись беда ты позовёшь на помощь,Про всех людей ты вспомнишь мгновенно.Ты просто как расчётливая сволочь.Используешь людей вокруг надменно.Твоя судьба уйти в нибытие,Ведь стал чужим для нас по доброй воле,Закончишь путь в своей беспечной тьме.Но не на кладбище, а только в грязном поле.

Evidence .

откуда цитатка?

Деман Ва Плати

Не цитата, а стихотворение. Цитаты огромными не бывают. Отсюда: http://www.chitalnya.ru/work/1265380/ я автор.

Ярослав Флеркевич

Когда с потенцией все хуже - считай, что приближаешься к святым.

Evidence .

ты скажи...

Василь Ливка

Годы несут свой коректив... все со временем будет так у всех...

Evidence .

не оптимистично как-то

Василь Ливка

Оптимизм должен быть всегда...в 20 30 40 лет, он умирать не должен. тем более что оптимизм возле хорошей женщины возростает по геометрической прогресии,,, представляете, р а с т е т...

Evidence .

обожаю это слово))))

Василь Ливка

если еще и поробовать етот ресурс, ощущение одно из прекраснейших...

Вячеслав Дамер

Первое страшнее всего.... Слава Ьогу, не страдаю от этого....

Айгуль Хусаинова

все вместе взятое и в кашмарном сне не снилось,слава богу!

Влад Марин

дряблая попа у женщины на которую не встает у мужчины)!

Evidence .

упс

Влад Марин

да) ларчик просто открывается)

Г Н

ни один из приведенных вариантов для меня не вариант)))

Раис Гайнутдинов

пейте минерал жизни и вам не гросит эта троица.

Владимир Шенрок

если у тебя грудь шороша остальное поправимо

Олька Брагина

обвисшая грудь у мужчины это вообще кошмар!

Евгений Сошкин

Встретить всё это разом в своей постели :)))

Лиса ...

обвисшая грудь наверное самое страшное

Ренат Фазкуллин

страшно если он ссать в шкаф начнет..

Evidence .

тапкой и за дверь!

Ренат Фазкуллин

вы чудо)))

Evidence .

я догадывалась))

Ренат Фазкуллин

Честь имею.

Evidence .

😃

Сергей Вяткин

все исправляется кроме импотенции

Дмитрий Феоктистов

морщины и обвисшая грудь у женщины

Владимир Литяйкин

Большой аквариум с пупком вместе

Анна

Все страшно.Просто омерзительно.

Svetlanka *******

Я не могу на это вопрос ответить

Елена Кадыш

ой, ну последнее - просто жесть!

Никита Джигурда

обвисшая мужчина у вашей груди