Воин Света

Для мужчин. Давайте сделаем девушку мечты:
возраст
параметры
цвет глаз и волос
характер

Ответы
Vy
Vyuska

Лет 20, худенькая без сисек с мою голову,глаза зелёные,волосы чёрные) характер хм... Простых не люблю но принцесс мне хватило

Vy
Vyuska

Да нет мне 23 я даже не знаю что такое свидание

Воин Света

А живёшь где?

Vy
Vyuska

В Ярославле

Воин Света

Ну и задал бы вопрос девушка Ярика.. Ведь есть такие.

Vy
Vyuska

Да не нафиг))

Пётр Крымский

средний нормальные без разницы добрый но сирота и глухонемая

Пётр Крымский

позновато ты паззлами играешь . по твоей аватарке не поймёшь кто ты или воин или всё же Света тут разные варианты

Воин Света

На хуй эта разница.

Пётр Крымский

ну удивил( удивила ) сейчас женщины такие матерные обороты выдают что уши вянут

Пётр Крымский

ты видел как из глины делают скульптуру берётся кусок сырой глины отсикается всё лишнее и на выходе идеал ..так и в жизни только позновато тебе уже могут привлечь по статье лет 15 или 20 назад надо было это делать

Воин Света

Остаётся только из себя сделать что-то стоящее..

Владимир Истомин

....... если я тебя придумала ....

Vera, Надежда, Любовь

А Джоли, уже не котируется?))

Воин Света

К Бреду вернулась, облом.

Vera, Надежда, Любовь

Вроде, нет...

Воин Света

Да(

Vera, Надежда, Любовь

Сочувствую!)...

Воин Света

Подождём!

Се
Сергей

все достойны . быть мечтой.

Се
Сергей

запросто.

Воин Света

Тебе низ?

Се
Сергей

это куда?

Вася Кононов

Ее надо искать!

Вася Кононов

Я просто не понимаю что она от меня хочет!Хочет что бы я много денег зарабатывал и дома сидел!Я ей говорю что не бывает такого!Сказал хорошо буду пахать 365 дней в году и дне и ночью а она мне а детям папа нужен а мне типо муж!Просто я из таких мужчин каторые и поесть приготовят и пол помоют и борщ сварят!Да и в постели она всем довольна говорит что даже очень!как быть!

Воин Света

Послушать вашу жену и понять то происходит.

Вася Кононов

Так в чем и проблема что я разумный человек а что она хочет не понимаю!!!)))

Воин Света

А она инопланетный слизень? В делах семейных, если никто не наркоман или алкаш, можно интересно разбираться....но сейчас спать.завтра работать...

Вася Кононов

Удачи!Спасибо за общение!

Ракиб Расулов

вот и хорошо

Воин Света

Чего вам понравилось?