Ната

Кто рискнёт в таком купальнике ходить на пляже появиться?🖼

–8
Ответы
Валерий Герасимов

Мужик приехал на курорт,а плавки дома забыл..В магазинах все разобрали..Что делать???..Купил два детских слюнявчика,связал - получились неплохие плавки!!!...Идёт по пляжу,замечает,что люди на него смотрят и усмехаются...И тут ему один спасатель говорит - Слышь,дружище!!!...У тебя сзади написано "Не разговаривай во время еды!!!",а спереди - "Расти на радость людям!!!"

ℛℳ

Я бы не рискнул не то что на пляж, даже перед своей женщиной в таком виде появиться, лучше уж дома голым перед ней ходить, чем вот это натягивать.

Ната

Да ну! А я бы рада была, если б мой мужчина передо мной невзначай в таком предстал! Это было бы очень весело)

ℛℳ

Есть и женские варианты подобной одежды, так что вы с радостью можете напялить еще и на себя. В ВК видел фото женщин в подобном

Ната

Сейчас речь вообще не о женщинах

ℛℳ

Тем не менее если вы сами не готовы надеть подобное, как вы сможете потребовать этого от вашего мужчины?

Ната

А где это у меня написано такое, что я с топором заставляю это натягивать??? 😳

🇷🇺 Анжелика*

У нас мужики в шортах купаются, даже на тех, кто в обычных плавках, смотрят с подозрением) В плавках только пловцы в бассейне.

Ната

😁

Ч-
Человек - Невидимка

Нее, это сколько надо работать над фигурой, чтобы один раз получить по роже (а может не один)

Компания ВыкупАвтоОдин

Прикольный конечно. Но я наверно не рискну. Купил плавки в магазине. https://hitleta.by/muzhskoe/plavki/

Ната

Ну креатив чересчур конечно у этого купальника)

Та
Татьяна

Если появляются голыми на нудистском, то и в любом купальнике смогут.

Ната

Что-то я сомневаюсь

Та
Татьяна

Но ведь зачем-то его пошили, на тело надели.

Ал
Алекс

Только педик . 🖼 А такой наряд как ?

Слава Касьянов

Эка невидаль! Если есть недостатки, лучше не ходить на пляж.

Ната

Точно

Де
Дерсу

Ну а че, ежели хозяйство обычные трусы не выдерживают...

Ната

🤣

Любовь Пузанова

Это купальник? 😳. Я думала это членодержатель🤔😅

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да уж наверняка сейчас их все больше и больше.

La Testa

Я точно нет, а у вас на подобии есть, трикини

Ната

Я как-то мужские купальники не стремлюсь носить

La Testa

Вот.

Виктор Шаламов

Исключительно гомосеки и педерасты всякие.

Force Major

Риск, хоть и благородное дело, но нет))))

Ната

😁

Игорь Погребняк

Цвет не мой.......😕☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Игорь Погребняк

Что не то перекрашенное???????)))...😮🤔🤣🤣🤣😝

Ната

И не то тоже

Игорь Погребняк

😉Пусть будет.......

Ната

Перекраситься😁

Игорь Погребняк

Весёленькое, такое, станет!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Бусинка..))) Я Женщина

Зато загар будет загадочным.... 🤭🤣

Ната

😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какая мошьная ему нужна поддержка

Елена В.

Такой у него стручок маленький ((((

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🖼 рискуют некоторые . . .

Валерий Шилов