) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Перед тем, как улечься спать на диван поближе ко мне, кот почему-то каждый раз выдаёт выразительную реплику: то ли что он пришёл, то ли что лёг, то ли спокойной ночи... Кошачьего не знаю. Тон какой-то требовательный. Что бы это могло значить?.. 🤔😸

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А ненадо было занимать место кота!))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Весь дом -- одно его сплошное место.)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это потому что он хозяен в доме

Виктор Правдин

Подвинься))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я напротив него нахожусь, он, видимо, афиширует, что пришёл.)

Виктор Правдин

Может быть 😏