Ната

Вопрос для мужчин: почему мужчина просто исчезает с радара?

Ответы
Александр *********

просто иногда человек не хочет признаться в том что он предал Вас и он просто уходит по англмийски без выясенияф отношений и обьснений Также поступают и женщины иногда

Александр

Вполне возможно, что просто закрутился. Если не было никаких таких-этаких предпосылок к исчезновению. Мы время по разному воспринимаем.

Ната

Должно же что-то хорошее и мне в этой жизни обломиться)

Александр

Вот обломов не надо. Просто предвкушайте и готовьтесь!

Ната

Да, обломов точно не надо

Ната

Спасибо)

Чеширский Кот

Он просто понимает что мож все и было хорошо но на созданее семьи это непронего !! Он неготов к чемуто серьезному

Ната

Зачем тогда вообще даже что-то было затевать??

Чеширский Кот

Не вините его ! Не всегда это злой умысел ! Бывает часто так что в процесе обшения мы постепеноо узнаём. друг друга ноем новое какой человек черты характера ! И тут три варианта есть! Мы узнали чтото чтото увидели что ражом все перечеркивает и мы понимаем что все с этим человеком нам непопути ! Второе серия мелких накопленых обид и разочарованийини накапливаються потом чтото шелкает и все разрыв резкий и на ровном месте !! Ну или постепенно приходим к пониманию что это не тот человек с которым мы сможем провести всю жизнь ! Даа нас к нему тянет ! Но продолжать этто преступление против обоих !!

Ната

Ну конечно, на всё есть оправдание. Я знаю

Чеширский Кот

Это не опровдания это объснения !! Я понимаю вам возможно больно !! Но так устроен наш мир !!!

Сергей Антипин

чтобы нервы себе не портить, а эти глупые разбирательства-почему, да отчего всё равно ни к чему не приведут.

Ната

Нервный, получается

Сергей Антипин

скажем так, нервная система у мужчин слабее, чем у женщин

Ната

Что так?

Сергей Антипин

природа так распорядилась, женский организм и нервная система крепче, чтобы выносить и вырастить детей. Ведь женщина если что- в слёзы, а это защитная реакция, спасающая нервную систему. Мужчине же так нельзя

Сергей Пастухов

Надоел контроль диспетчеров.
Выключен ответчик"свой-чужой"
Перехватили мужика( а может и сбили уже)

Нептун

что-то не подходит, не видит перспективы, не видит отдачи, видит распыление на всех

Ната

В общем жесть

Сергей Ерохин

потому что не надо его везде сканировать..у него должно быть своё пространство..

Ната

😳

Сергей Ерохин

😎но мой совет вряд ли сможет воспользоваться женщина..

Ната

😊😊😊

Хотт@быч

Возможно слишком сильная атака женщины. Инстинкт самосохранения срабатывает

Ва
Вадим

)))...Жизнь у нас на скоростях в "десять махов"!...))) (потому и живём меньше вас!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да просто все. Жена вернулась или девушка. Либо сам вахтовик и домой уехал.

Не Выясняй)

У каждого свои причины. Кто то из за скуки, кто то из за того мозг выносят.

Алексей

Наверное понял, что ему ничего не обломится, либо получил, что хотел!

Жорж

Слишком сильное облучение у радара, вот мужчина и уходит в сторону

Ната

Бояка

Жорж

Взможно

Я&
Я & Ты

наверное вражины засекли ,вот и партизанится по всяким окопам ))

Ната

😔

Я&
Я & Ты

ЧТО,нАТАШКУ СПАЛИЛИ?

Андрей Хрисанфов

Нет понимания того, что дальше делать. Всё остальное-откарячки.

Николай

Сделан по технологии "Стэлс" или же просто срывается в штопор...

Незваный Гость

наверно посчитал что не достоин,похуже лучше найти ,попроще.

Ната

😔😔😔

Незваный Гость

ну а вы думали мужики дураки?Зачем им с завышенными требованиями для жизни женщина? Чтоб мучиться?

Ната

Нет, все не так

Незваный Гость

А как?Букетно конфетный период и лапшу на уши навешать чтоб отдалась,а там как нибудь?

Серёжкина Я!

сошел с орбиты или столкнулся со звездой и стал спутником!)))

Вень Лаш

Причины могут быть разными. Тут однозначного ответа нет.

Она

Трус... Исчезай.. Твоё право но по честному.. Скажи правду.

Ната

Но вот не говорит ничего почему-то

Она

Вот и я о том..