Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

(из юмора) Женщины хотят быть любимыми, но западают на мудаков. Они также хотят быть стройными, но по ночам жрут сырокопчёную колбасу. Хотят быть интересными, но смотрят эти идиотские телесериалы. А мужик хочет пива — покупает пиво. 🍺😜

Ответы
Вера Bdfyjdf

Не западаю на мудаков, не жру по ночам ( и вообще не жру, а ем) , не смотрю идиотские сериалы, иногда, когда хочу пива, покупаю пива. По логике юмориста-я мужик... Тогда мне можно получать деньги в швейцарском банке, которые оставлены для мужчины, который сможет родить. У меня есть сын. Порадовал юморист)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Что интересно, если почитаете здесь ответы (женщин), то ответ, как Ваш, он будто под копирку. Здесь есть несколько ответов очень похожие на Ваш 🙂

Вера Bdfyjdf

Это подтверждает лишь то, что юморист не прав.

Людмила Невинных

А кто выйдет замуж наверняка?
Лишь та, что мечтает - за мудака!
Не та, что красивая, умная, цельная,
А та, что ставит реальные цели!
Но каждая букашка, каждая мокрица
(Каждая принцесса) хочет за принца,
Но это закон - испокон веков
Принцессы выходят за мудаков!

Инна Полищук

ну у каждого свои интересы)мудаки попадаются,не все по ночам жрут колбасу,и сериалы не идиотские,для некоторых женщин ваш футбол тоже идиотский ,команда придурков бегает за одним мячем

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Инна, шутка это всё, хоть и с долей правды. Мужики делают тоже не всегда то, что хотели бы....

Инна Полищук

у меня тоже шутка,но как говорят(в каждой шутке есть доля шутки,а остальное все правда)😉

Вредное Ископаемое

у меня ни когда мудаков не было, жру по ночам и не толстею. сериалы не смотрю. предпочитаю книги. вывод.... я не женщина, а что то с внешними половыми признаками женщины😁

Майя Петрова

Логически рассуждая - мужики не хотят быть любимыми, стройными, интересными - они считают, что выпить пива им достаточно, чтоб быть прекрасными! )))))

Елена Данилова

Ну дык))) логично. Мужики логичны, а женщины не так прямо логичным. Мужчина типа ходит по рельсам, а женщины по тропам Которые сами прокладывают

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это всё шутки. В реальности у нас почти всё как у вас. ☺

Елена Данилова

Ну да))

Лариса

Я любима...на мудаков не западаю...стройная, хотя люблю ночью перекусить...сериалы не смотрю..люблю пиво и рыбалку😄😄😄

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Почему здесь на этот вопрос женщины делятся на 2 стороны? Одна сторона соглашается с написанным. Другая же - оправдывает себя 🤔

Лариса

Я не оправдываюсь...пишу как есть на самом деле😄

Алекс Шрамков

Насторожило "из юмора". Дочитал до конца. "Из юмора" насторожило еще больше. Спать сегодня не буду. Буду думать где тут юмор.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Если чувства юмора у человека нет, вот он будет и искать, где этот самый юмор

Алекс Шрамков

Интересно, что если есть это чувство, то поиск тоже не прекратится.

Аллочка Кирина

Я тоже хочу пиво, беру пиво, хочу на футбол, иду на футбол, ночью я сплю- вывод: я мужчина! Вау, нужны деньги на смену пола

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Лицо у Вас вроде бы женское, а фигуры не видно

Аллочка Кирина

Так кажется, без макияжа не видели меня

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Покажите. Надеюсь, жив останусь 😐

Аллочка Кирина

Умрете от красоты моей

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Показывайте уже, а то я уже штаны намочил слюнями своими 😋

Вероника Перникова

Эх,всегда жалела,что не мужик,но женщины не все такие.Мы как и все люди можем быть просто пофигистами

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Немного на мою бывшую похожа ☺️

Вероника Перникова

))),просто нужно жить,а не вгонять себя в рамки)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Конечно

Светлана Одинцова

Ну пусть отдохнет...расслабится....Выпьет пивка....а женщина посмотрит сериальчик любимый в это время

Александра Казанникова

Я,наверное,мужик 🤣 на мудаков не западаю,колбасу Не ем,сериалы не смотрю,а иду и беру пиво🍺

Александра Казанникова

А ведь и правда лучше,а то куда пиво разливать?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, в уши же не зальёшь, только в рот 😁

Александра Казанникова

Блин,а до выходных как до Луны пешком,эх

Ольга Витущенко

И где такие курицы??? Я хочу водку... и покупаю водку... а сериалы не смотрю, некогда.... работа.

Елена Воронкова

Всё совпало))) кроме мужика. Идиот так и остался мудаком,но уже,слава богу,бывшими.

Елена Воронкова

Сериалы не смотрю. Люблю поесть. Но не толстая.

Вера Настоящая

по ночам не ем, телесериалы не смотрю, а пиво и сама иногда пью после баньки

Ирина Исаева

Телесериалы не смотрю,по ночам не ем...А вот от мудаков никуда не денешься..)

Natali Shelkovica

выпью вотку пиво...упаду красиво....выпью всякую бурду......некрасиво упаду....

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А это еще кто 🤓

Natali Shelkovica

девачка

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ничего себе девочка 😖

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ахаха, офигеть 😆

Чеширский Кот

​А мужик хочет пива и они козлы ибо нехотят таких женшин ! жнская логика

Юл
Юлия

да, женщина, существо не простое и противоречивое, этим и очаровывает...

Ольга

Все верно. Женщина думает о духовном, а мужчина - как бы выпить.