Елена Пахомова

Я вернусь в твои мысли, Срывая вуаль приличий! Я сожгу твой покой, Забирая ночные сны! Я ворвусь не спросив, Всех других для тебя обезличив, Обнажая сокрытое, Звоном святой струны! По кусочкам собрать Ты захочешь былое чувство, Вспоминая неистовость Брошенных наспех фраз, Осознав, что без этого В сердце темно и пусто, Не сумеешь на правду Закрыть пораженных глаз!
😢 Как реагируем на правду????

Ответы
Алекс Венцель

Старинная поговорка: -Скажешь правду-вырвут глаз! Нашёл-молчи и потерял-молчи!

Валерий Дягилев

Правда заключается в том, что нам постоянно лгут (афоризм)

Argo

каждый видит ситуацию по своему

Ва
Василий

Положительно

Елена Пахомова

это хорошо☺️

Ва
Василий

Это тебе и хорошего тебе настроение 🍫🍵

Елена Пахомова

Спасибочки!!!Прям вовремя!☺️ ☕

Бейбит Баймулдин

Адекватно

Елена Пахомова

супер!☺️

Бейбит Баймулдин

не хвалите, зазнаюсь

Бейбит Баймулдин

пойду чай попью

Елена Пахомова

Ок и я!!