Игорь

Не напоминает ли вам это дерево, обдолбанное дятлами, соседа сверху с перфоратором? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Только дятел добывает жучка или червячка, а сосед сверху что - истину?😁

Ответы
Лена

Дятел спасает больное дерево

Игорь

Да. А сосед?🙂

Лена

А сосед ремонтирует своё жилье

Игорь

🙂

Лена

Ремонт соседей достал?

Игорь

Квартира сверху для меня несчастлива. В течении 30 лет сосед сверлил, точит, стучал молотком. Выяснилось - делал поделки из дерева. Теперь продал квартиру и новый жилец затеял евроремонт, который продолжается третий месяц.

Лена

У меня также, со всех сторон ремонт. Все хотят жить красиво. Приходится терпеть

Игорь

🙂

Rima Kravcenko

жажду свою🤪

Игорь

😁