Тссс...

За массаж ног - полцарства. А что вам доставляет удовольствие кроме обычных житейских радостей?)))

Ответы
Алекс Венцель

Делаю жене массаж спины и приговариваю: Вот за это с тебя-бы в больнице все деньги вытрясли. Представляешь сколько я их экономлю? Цени...)))))))))))))

Тссс...

))))

Ум
Умиление..

Решила страдануть сегодня, но оказалось, что у меня нет ни виски, ни подоконника, ни пледа... Ну вот... Никаких условий для печальки!

Ум
Умиление..

Моя жизнь похожа на занятие йогой: жопа всегда где-то рядом.. .егой занимался...

Тссс...

))))

Ум
Умиление..

Срочно нужна татуировка, я так больше не могу.

Тссс...

на фига

Ум
Умиление..

Если вы считаете, что обучение стоит дорого, попробуйте узнать, сколько стоит невежество. (с) Роберт Кийосаки

Сергей Антипин

из таких физических? просто массаж, не только ног. Хотя массаж ног тайскими палочками-это просто чудо, после него летать охота

Тссс...

Классно

Сергей Антипин

там точки какие-то нажимают быстро-быстро, по 2 палочки в каждой руке, усталость как рукой снимает

Тссс...

О это наверно волшебно)

Сергей Антипин

ага, как раз после экскурсии делали, бродили пешком много, после этого массажа окунают в джакузи с цветами и плавающими фруктами

Тссс...

Красота

Сергей Антипин

ага, сейчас больше сами себе отдых строим, без отелей

Тссс...

Отлично

Ол
Олег

О, какие люди)))) тебе даже массаж шейного отдела позвоночника))) С выездом))) Рассказывай, тезка) Обои не клеите?

Тссс...

Поклеены уж...нечего больше ими оклеивать...разве что у соседей может есть чего))) привет

Ол
Олег

как вы там живете? каждый раз смотрю телик и переживаю за тебя.

Тссс...

зачем за меня переживать то?

Петр Фигловский

Женщинам нельзя делать массаж стоп да и мужчинам не все а то жизнь хуже себе сделаете

Сергій

Массаж спины и головы. А ножки протягивай, можно даже и без пол царства, просто так)))))

Тссс...

Головы? Это как?)

Сергій

Да так же, типа шиацу

Валерий Шилов

Массаж ступней можно себе и нафантазировать, если есть навыки самовнушения.

Тссс...

Во как

Серж

Ну массаж ног я умею делать, царство не к чему. Когда целую в пресс))))

Валерий

В Китае обалденно делают все виды массажей, особенно головы... .

Тссс...

Класс

Вадим Светлаков

Да просто,что никто не делал мозги.Относился с пониманием...

Ruslan

Я как раз умею делать офигенский массаж, тока пока некому

Тссс...

Бывает

Дима Серёгин

Оля ты всё думаешь это по настоящему? Так много вопросов

Дима Серёгин

Всё о чём спрашиваешь

Тссс...

Каким образом

Дима Серёгин

Простым

Тссс...

Ок

Дима Серёгин

Хорошо

Игорь

Массаж в роли массажиста. И пол царства на фиг не нужно!

Тссс...

Не могу не согласиться))

Игорь

Спасибо на добром слове!))

Тссс...

Пожалста)

Игорь

Всего доброго

Тссс...

))

Максим Ворон

Дождь, шум прибоя, радуга, прогулки в лесу или в парке

Тссс...

Ух

Угадай 李

А куда кофе дел?)) Для тебя это не обычная житейская радость))

Максим Ворон

Кофе не всегда в кайф, увы)

Мимо Проходил

Вот кстати, массаж мне прям необходим. Делать некому

Тссс...

Воо

Призрак

удачное завершение чего то важного...или трудного...

Ольга Л.

А мне массажик ног тоже подойдёт)))

Призрак

))

Хранитель Семени:-)

А что в вашем понимании обычные житейские радсти?))

Тссс...

То что вы делаете каждый день

Хранитель Семени:-)

Тогда мой ответ, Сочипарк со своими аттракционами)))

Тссс...

Оок

Геннадий (Космический Хулиган)

абсолютный покой в буйное время житейских проблем

Тссс...

О было бы здорово

Геннадий (Космический Хулиган)

птички поют, бабочки летают и едва слышан шум прибоя

Аленка Аленка

Да я тоже массаж ног обожаю)да и массаж всего рела

Тссс...

)

Глоупен Тырл

Правильно тебя в ЧС упекают. С такими-то ценами.

Тссс...

так это я им, а не они мне...ты че