Александр Баженов

Intiqam, когда у мужчины лысина появляется в передней части головы. Что это значит.? Когда у мужчины лысина появляется в затылочной части головы. Что это значит.? А когда лысина появляется там и там, а что это значит.?

Ответы
Seriy Volk2

незнаю!!! но знаю на что похож........ особ. пос. вопр. 😄

Seriy Volk2

ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexandr Konovalov

и каждый пошел своею дорогой..а поезд пошел своей)))

Александр Баженов

А как быть тем, у кого лысина "там, и там"

Seriy Volk2

))))))))))))))