Котик - Наркотик )))

Случайно переключился с канала РЕН ТВ на Науку 2.0 и с ужасом узнал что Земля то... круглая?!! 😱

Ответы
Ел
Елена

На РЕН ТВ у людей фантазия куда больше, а на НАУКЕ ничего придумать не могут, потому и говорят как есть, очень скучный канал 😕

Котик - Наркотик )))

Никакого полета мысли)))

Ел
Елена

Ограниченные люди))))

Анна Матвеева

Вот так и бывает - был наливным яблочком, что катилось по блюдечку, а стал футбольным мячом. Все зависит в чье распоряжение попал!

Кирилл Морозов

Еще раз переключишься - с ужасом узнаешь, что есть сложные предложения и дефисы в русском языке.)))

Котик - Наркотик )))

Неееееет! 😱😱😱

Та
Татьяна

Вот ужас то! Как же Вас угораздило? Жили себе спокойно и надо же было переключить канал?!

Ир
Ирина

Вау! Не так давно там же утверждали, что плоская.... Как дальше жить, как жить?😁

Котик - Наркотик )))

Разрыв мозга вообще!!! ☺

Игорь

Не читайте перед обедом советских газет! Кстати, и не смотрите Науку 2.0!

Aleksander Jakovlev

Проверочное место пляж! Ложитесь и...лежите ровно,значит не круглая )))

Виктор Правдин

А ещё можно узнать, что человечество плод эволюции и многое другое..

Владимир Герасимов

На Науке 2.0 я узнал, что в пуде ... 10 килограммов. А что ещё вы узнали?

Та
Татьяна

не смотрю! и так умная!😆

Не Афродита...

Да не верь!! Какую только чушь не покажут, лишь бы сенсацию создать

Раиса Козак

Капец, и как теперь ходить то, свалиться можно с круглой...)))))))))))))

Ар
Артём

Здесь все должны смеяться, это же очень смешно. Тупизна голимая.

Котик - Наркотик )))

Гении - не вмешивайтесь в дела простых смертных! Чешите лесом!

Ар
Артём

Ты не прост, ты талант как имбецил🤣

Котик - Наркотик )))

А ты не гений - просто псих

Ар
Артём

Я простой смертный🤣

Просто Вишенка

Не тот канал смотришь))) Всем давно известно, что Земля плоская!

Котик - Наркотик )))

Да я всегда это знал, но чёрт дёрнул проверить что там другие говорят и сомнения посеяли... Вот и молнии оказалось не стрелы Зевса 😨😛😛

Просто Вишенка

Как не Зевса???!!! Его что ли сместили? И кто нынче у нас Громовержец?)

Котик - Наркотик )))

Давно революция была, как назначили... Чубайса ответственным за энергетику - так он и молнии прикарманил ☺

Viktor Nnn

😆ужасть! видь жаж посклизнишься и фуй знат куды укатисься!

Регина Юмашкина

А когда Вы узнаете,что у Вас голова плоская,вообще афонареете

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это враньё, она плоская и стоит на трёх слонах и черепахе

Се
Сергей

Да ну.. Это точно? Может быть показывали волейбол? 😅

Сл
Сладкая

Странно🤔. Там обычно транслируют, что мы все умрём)

Левтеров Василий

Если земля круглая,то как понять что у неё тёплые края?

Аццкий Ангелок

Ватикан признал сей факт только в 1992 году. Так что норм