Феникс

Как думаете, какая любовь надёжнее - с первого взгляда или после долгих ухаживаний?

Ответы
Людмила Свойкина

Ливень - это когда на асфальте вода,
Превращается в быстрые реки...
А любовь? А любовь, я считаю, когда
Целый мир лишь в одном человеке! Все зависит от того ваш ли этот человек и что вы почувствовали когда встретили его.Не знаю может это ошибка. Но моя....

Феникс

согласна

Вовочка (Учениг)

Фея, добрая Фея, ну как можно делить любовь на какие-то прилагательные? Надёжная - не надёжная, больше люблю - меньше люблю, навсегда или временно??? Как вам не понятно, не может кто-то любить больше, а кто-то меньше. Здесь нет вариантов... или ДА, или НЕТ.

Феникс

100%

Вовочка (Учениг)

Спасибо. Вот если бы еще и 40%... 😄

Елена Меленевская

Долгие ухаживания не исключают любви с первого взгляда. Другой разговор, когда, как в песне "мы жили по соседству, встречались просто так, любовь проснулась в сердце, я сам не знаю, как"

Nikolai Garskov

никакая

Евгений Венивитин

С первого взгляда можно влюбиться на всю жизнь, а после долгих ухаживаний, добиться "своего" и бросить. Это зависит от самого человека, насколько он честен к вам. и любит ли он вас.

Феникс

верно

Самсон Бондарь

если честно, то не знаю, не испытывал не любовь с первого взгляда не после долгих ухаживаний, но всё же думаю, чтобы любовь была и долгая она должа быть провененная)

Кот В Законе

обычно с первого раза надежнее, до месяца тянется,а с первого взгляда, нервы, ухаживание и прочее столько сил отнимают, что на второй раз и неохота идти))) 😄

Ва
Валерий

Любовь, как временная победа воображения над разумом, возникает сразу. Потом начинается ухаживание. И потом уже-разбор полётов. Я так думаю)))

Феникс

наверное так и есть..

Виктор Шаламов

Нет никакой разницы. И та, и та могут оказаться ненадёжными с равной вероятностью. Дело не в ухаживании, а в человеке, который ухаживает.

Феникс

100%

Стас

Все индивидуально.Я женился на 3-й день и жили мы 37 лет...пока Она не ушла в небытие.Второй раз я женился через неделю ухаживаний-живем...

Юлия Пак

Дело не в сроках, а в людях. Иногда розовые очки разбиваются при втором взгляде, а иногда спустя годы. Так может чем раньше, тем лучше?

Юрий Юрченко

Нет способов предугадать надежность любви. она вспыхивает, как костер или тлеет, как уголек. Но дым от неё часто выедает очи.

Феникс

наверное взаимная

Юрий Юрченко

Не зря есть народная мудрость, что из двух любящих один любит, а другой тешится.

Феникс

да 99%

Олег Тарасенко

Я не приемлю слово "ухаживание"Ты что,больная и требуешь уколов,клизм?Может лучше назвать это периодом познания друг-друга?

Феникс

ваше право

На
Наталия

С первого взгляда любви не бывает, как по мне. Влюбленность - да. Любовь приходит позже, когда узнаешь сущность человека.

Феникс

полностью с вами согласна

Валентина Кутергина

А это уж как повезёт. Бывает после долгих ухаживаний так и не разглядишь того, что кому-то откроется с первого взгляда.

Anatolij Kirdin

Любовь понятие абстрактное и все вопросы относительно её бессмысленны. У китайцев есть формула: МАТЬ+ДИТЯ=ЛЮБОВЬ.

Феникс

согласна

Владимир Лунев

Сколько бы не ухаживал,но если любви нет,то и не будет.Скорее всего это использование момента слабости человека.

Юрий Суровегин

..обычно после первого взгляда бывает или постель или второй взгляд и это им вдвоём разбираться в дальнейшем...

Людмила Попова

а ты грозен как я посмотрю

Феникс

ну не ссорьтесь!!!

Людмила Попова

после третьей не допитой какой разговор

Феникс

вот!!!! истину глаголишь,Людочка!

Юрий Суровегин

конечно Фею Доброю я бы с удовольствием и Люда бы не обиделась...её в своё время наверное не обижали

Александр Батаев

Никакой разницы. Знал пару - не разлей вода до свадьбы, года не прожили - развелись. Примеров можно много найти.

Феникс

видимо это была не любовь

Александр Батаев

Со стороны не видно!

Oleg Natucci

коль любовь не получается,
в дружбу чувство превращаются,
но не надо восхищаться,
всё ж разумнее расстаться.

Феникс

о как! и это мудрое решение)

Oleg Natucci

На лучшее всё же надейтесь, старайтесь.В свободное время собой занимайтесь.

Феникс

буду стараться)))

Oleg Natucci

🌹

§Гостья§

Не любовь с первого взгляда не ухаживания не гарантируют надёжность. Только искринее чувства и взаимность.

Феникс

все верно.