Елена Белая

По Вашему мнению кто больше сплетничает- мужчины или женщины?

Ответы
Lana

Одинаково.Я работаю в мужском коллективе, никогда не думала,что мужчины такие сплетники и язык за зубами держать не могут.А вообще, дело не в различие полов,у каждого всего хватает.Всё зависит от человека.

Елена Белая

Это точно. У нас 2\3 коллектива- мужчины.Начнут трепаться- уши пухнут.

Я По Твою Душу...

анекдот о болтливости мужчин))на рыбалке мужик случайно поймал русалку...потрусил удочку она сорвалась с крючка и была такова,второй:-Ну и на фига?..первый:-А как?!...

Федор Михайлов

Женщины уверены, что - мужчины, а мужчины - что женщины. Работая в коллективе, где большинство женщины, я имею основания считать, что женщины.

Елена Белая

ясно.

Табуретыч

это от пола не зависит.. человек сплетничает о других только в том случае когда его собственная жизнь пуста и ему больше нечем заняться..

Елена Белая

согласна.

Anzhelika Serdyukova

Женщинам сплетничать природа разрешила...а вот мужчинки если сплетни разводят это ггггг. Сплетни- омерзительно. для обоих полов.

Елена Белая

согласна.

Олег Онищенко

Женщины! Мужчины не сплетничают!!! Они конструктивно обсуждают, ищут пути решения проблемы и обобщают информацию)).

Геннадий Митрофанов

Есть и представители мужского пола,не поворачивается язык называть их мужчиной,которые-хуже баб. Знаю,что говорю.

Alex Potjomkin

Если женщину лишить возможности посплетничать, она потеряет смысл жизни. Зачем её лишать такого удовольствия.

Любовь Соловей-Грищенко

...социологами доказано, что мужчины, особенно когда они находятся в гомогенных коллективах, т.е. своего пола.

Елена Белая

Это точно- послушаешь мужиков- прямо сказочники...

Андрей Акбаров

Я работал в коллективе, где женщин и мужчин пополам, чего только не было за 30 лет! Однозначно женщины.....

Елена Белая

По моему одинаково.

Андрей Акбаров

у каждого свое мнение

Андрей Www.letoleto.es

Собрались как то пять подружек. Сидят, а поговорить не о чем....... Все присутствуют......)))))

Звягинцев Егор

Если бы мужчины, слышали, о чём сплетничают женщины, они бы были в два раза нахальнее.

Елена Белая

Сомневаюсь я.

Звягинцев Егор

Сомнение не есть факт не верия.

Виктория Соболева

Мужчины😂Однозначно.Ибо женщины могут в чем-то умолчать, а вот мужчины не могут так

Елена Белая

Это точно.

Сергей Елец (48 Регион)

почти по ровну я точно не люблю спельничать значит получется 49% мужчин и 51% женщин

Елена Белая

Сама скромность...

Сергей Елец (48 Регион)

ну да правда не люблю сплетничать и сплетни как таковые

Елена Белая

Молодец 😉

Артем Самойлов

Да женщины, мужики только среди лучших друзей (2-4человека) что либо обсуждают

Грач Налбандян

Мужчины констатируют факты. А женщины, проявляют фантазию. Значит, женщины.

Елена Белая

По моему - одинаково.

Грач Налбандян

Конечно. Вы же женщина.

Кравчук Николай

ну, что вы. как можно. женщины не сплетничают. они делятся информацией.

Елена Белая

А мужчины?

Кравчук Николай

а вот мы как раз сплетничаем...

Марина Кокорина

одинаково, хотя мужики больше, обсуждая своих жен. это мерзко и низко.

Елена Белая

Как я вас понимаю.так часто возникает желание сбежать на какой нибудь необитаемый остров!!!

Марина Кокорина

да, и надолго, побыть наедине с природой и с собой

Елена Белая

Да, но к сожалению и бывшие необитаемые острова почти все раскупили.

Марина Кокорина

если пошукать, можно найти..

Вадим Русских

Мужчины меньше сплетничают, а женщины- лгут.Есть научная статистика.

Елена Белая

Кто такой статистикой занимался?

Вадим Русских

Психологи.

Елена Белая

ясненько.

Валерий Гусев

Мужчины! Женщины просто обсуждают и сравнивают.а мужики= хвастаются

Елена Белая

Ещё как хвастаются.Мужиков послушаешь-уши в трубочку скручиваться начинают.

Валерий Гусев

))))Верно

Елена Белая

Намедни посмеялась - пересказала разговор мужчин наших,который они вели при мне.У одной из сотрудниц волосы дыбом стояли-говорит, что не могли они говорить в твоём присутствии...

Валерий Гусев

Наоборот.Та твое тетка-Дура! А вот тебе-респект! Если мужчины позволяют делиться своим при женщине- это высшая ей оценка.Она как истинный друг.Т вот такой можно таким поделиться и знать что не предаст и пр.А потому- я вами восхищен!!!!

Елена Белая

Спасибо Валера, но наши бабы меня раскритиковали...

Валерий Гусев

Дуры!!!!!!!!.Сказал как на духу! Ты- лучшая для мужиков! но.и трудно такой достойного выбрать.Ты то мужиков изнутри знаешь.А твоим бабам это всю жизнь узнавать.Зато ты если найдешь-просто тихо и радостно будешь жить.Ложиться и просыпаться с улыбкой.Это точно я тебе говорю!!!!!!!

Елена Белая

Обнадёжил...