Наталья Соловьева

Скажите.... А у какого животного есть кость в сердце???

Ответы
Юлия Мещерякова

В сердце оленей и верблюдов имеется косточка размером в несколько сантиметров. Любопытно, что такая же косточка есть и в сердце обычных наших коров, особенно ведущих подвижную жизнь в поле. Но и малоподвижной, прикованной к стойлу бурёнке сердечный «скелет», хоть и поменьше, тоже нужен. Ведь за сутки сердце дойной коровы прогоняет через вымя 17 тонн крови — иначе не будет молока!

St
Staisy

У коров в сердце под клапанами аорты есть две-три пластинчатые косточки
Кости в сердце есть у верблюдов, у коз, у северных оленей

Сергей Фофанов

Это я. Мне на эхолокации сказали, что камень прям на сердечной стенке сидит.

Наталья Соловьева

Да вы что??))))

Сергей Фофанов

Тому уже 5 лет минуло, и пока что, тьфу, тьфу, тьфу.... Но я больше врачам не показывался, а для растворения этого и других камней пью сок сельдерея. Думаю по весне показаться и узнать их вердикт.

Наталья Соловьева

Все будет хорошо))) не переживайте главно

Сергей Фофанов

Что переживать, если душа бессмертна... Только Бога гневить,

Наталья Соловьева

Согласна

Сергей Фофанов

)))))))))))))))))))

Владимир Кокорин

У древнего. У древних людей были костяные наконечники на копьях.

Александр

Я знаю одного,но у него кость в совершенно другом органе...

Наталья Соловьева

А вы к нам то и не ходите)))) попозже прийдете))) на примерочку)))))

Александр

У Вас что,и побочное производство открыто-носки шьёте??У меня размер XXL

Наталья Соловьева

Не))) мы присосочки примеряем))) не трут ли???)))) десеньки то

Александр

Хорошо.Делайте присосочки,размер то мой Вы знаете.Теперь то я наконец смогу побаловаться карамельками!!

Наталья Соловьева

Так у вас все размерчики смотрю стандартные)))))

Иван Голобурдо

Я не ветеринар, такой информацией о животных не владею 🙂

Ольга Якубова

насколько я знаю ни у какого она есть в другом месте

Наталья Соловьева

В другом??))))))

Любовь Штрак

если человек не любит животных, то эта и есть кость

Роман Феденко

Сколько денег Вы тратите на подарки к Новому году?

Наталья Соловьева

Да))) всегда

Роман Феденко

так почему ...откуда секреты)))?а)))?

Наталья Соловьева

Ну это же откровенно))))) не вранье

Роман Феденко

ну раз откровенно, то не вранье , если ткровенно!!! при этом условии только!!! тогда секрет не может бытьоткровенностью! ни как , как бы ты неответила в этот раз!))))))))))

Наталья Соловьева

А я и не отвечу)))))))

Георгий Куриленков

и не только там,но это в определенный момент

Natalia Malegikova

Разве такие есть??? Просветите, пожалуйста:)

Наталья Соловьева

Есть у коровы)))))

Natalia Malegikova

как так?

Наталья Соловьева

А вот так))))

Людмила Мазнева

Я не зоолог. Не слышала о таком....животном.

Степан Шкандрий

у человека... Она у него вместо сердца )))))

Галя Я

кооооооооооввввввввыыыыыыыыыы)))))))))))

Анархист-Оптимист!

У костносердечного красношерста.

Алексей Скопинцев

ВОТ ЭТОГО ЕЩЁ НЕ СЛЫШАЛ ЧТО- ТО..

Наталья Соловьева

Вдоль))) поперек это уже через чур)))

Алексей Скопинцев

ВОТ ЧУДЕСА!!!!! ПОЭТОМУ И БУЛЬОН ТО ПОЛУЧАЕТСЯ НАВАРИСТЫЙ,ЧТО В СЕРДЦЕ КОСТЬ С МОЗЖЕЧКОМ......

Наталья Соловьева

А бульончик то с суб продуктов))))) пить не желательно))))) вредно очень,,,,, для здоровья)))))

Алексей Скопинцев

так я и гляжу,что все мрут как мухи от бульона....

Лилия Букреева

разве такое возможно - подскажи

Д Р У Г

я думаю, что ... у ... (подсказывай)

Ольга Мирандола

я не скажу. но узнать хочеться!

Зоя Шляхтина

Не знаю , но хотелось бы узнать