Опять Же

пора начинать деньги сохранять, какая мысль поможет в этом? Мысль о том, что другие зарабатывают, живут, радуются и хочется так же? Или мысль о том, в какие ужасные времена нам случилось жить? Или ещё... ?

Ответы
Александр

Заведите привычку с каждой прибыли откладывать десятую часть в заначку или на счёт. И не трогать ни при каких обстоятельствах.