Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что делать начинающему психу который постоянно норовит засунуть голову в тыкву, причём это происходит с ним от того, что он вечно видит писающих людей. Естественно, что в этот момент, как можно не задуматься о массаже простаты которую ему прописали после выдирания бороды деду Морозу. И вообще, я считаю, что уважать мнения других, это всегда приветствуется, не зависимо от того, китаец человек или нет. Так вы разрешите мне просто, и скромно, присоединиться к Вашей беседе❓ )))

Ответы
Капа Цветкова

поддержать беседу.....а мнение -оно ваше и кто-то с ним не соглашается.....