Ма
Максим

у какого животного глаз больше,чем мозг?

3 065
89
0
Ответы
PS
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

0
0
Татьяна Михайловна Шуманская
Татьяна Михайловна Шуманская

Африканский страус — самая крупная из современных птиц: его рост достигает 250 см, масса до 150 кг. Страус имеет плотное телосложение, длинную шею и небольшую уплощённую голову. Клюв прямой, плоский, с роговым «когтем» на надклювье, довольно мягкий. Глаза большие — самые крупные среди наземных животных, с густыми ресницами на верхнем веке. Каждый глаз размером с мозг. Ротовая щель доходит до глаз.
Страусы — нелетающие птицы. Для них характерно полное отсутствие киля и слаборазвитая грудная мускулатура; скелет не пневматичен, за исключением бедренных костей. Крылья у страусов недоразвитые; два пальца на них заканчиваются когтями, или шпорами. Задние конечности длинные и сильные, всего с двумя пальцами. Один из пальцев заканчивается подобием рогового копыта — на него птица опирается при беге.
Оперение у страуса рыхлое и курчавое. Перья растут по всему телу более-менее равномерно, птерилии отсутствуют. Строение пера примитивное: бородки почти не сцеплены друг с другом, поэтому плотных пластинок-опахал не образуется. Не оперены голова, шея и бёдра. На груди также имеется голый участок кожи, грудная мозоль, на которую страус опирается, когда ложится. Цвет оперения у взрослого самца чёрный; перья хвоста и крыльев белые. Самка страуса мельче самца и окрашена однообразно — в серовато-бурые тона; перья крыльев и хвоста — грязно-белые.

0
0
Валентина Мещерякова
Валентина Мещерякова

у долгопят каждый глаз весит больше чем его мозг.Но из всех видов, именно по этому признаку, рекордсменом является Филиппинский долгопят. Да, и вообще, Филиппинский долгопят - обладатель самых больших глазах среди ВСЕХ млекопитающих.
Филиппинский долгопят - Tarsius syrichta - обитает в дождевых лесах Восточной Индии, на территории от Суматры до Филиппин и Сулавеси. Встречаются на о-вах Самар, Левте, Бохол, Минданао. Встречаются в высокой траве, бушах, зарослях бамбука, на невысоких деревьях тропических дождевых лесов.

0
0
Ольга Булатова
Ольга Булатова

У филиппинского долгопята каждый глаз весит больше чем его мозг.Устрашая противника, долгопят выкатывает глаза и обнажает острые зубы.У долгопята полностью стереоскопическое зрение. Да, действительно, устрашает!!!

0
0
И=
Иришк@ =)


Филиппинский долгопят — крошечное животное, живущее на нескольких островах в южной части Филиппинского архипелага, это эндемик и находящийся под угрозой вымирания вид приматов.

0
0
Юра Григорович
Юра Григорович

Парень НИГЕР, стоит под женской общагой с букетом роз и орет:- заебала! заебала!, – выглядывает девушка из окна: -придурок меня Изабелла зовут! :?

0
0
Людмила
Людмила

у долгопят каждый глаз весит больше чем его мозг.Но из всех видов, именно по этому признаку, рекордсменом является Филиппинский долгопят.

0
0
Наталья ***
Наталья ***

стрекоза-ну это насекомое, а вот животное...... какой нить лямур быть может....

0
0
Эльвира Иванова
Эльвира Иванова

У моей бывшей однокурсницы. Она из племени зачетодолжников, рода-цыпочек)))

0
0
Раиса Голяк
Раиса Голяк

НЕ знаю-и что это за животное? Сами знаете? Очень интересно узнать тоже.

0
0
ТС
Татьяна Сюсюкина

вы меня заинтриговали,хочу узнать. Подскажите пожалуйста "кто же это?"

0
0
Виктор Чернышев
Виктор Чернышев

...Максим...... вопросы задают, тогда, когда на них, не знают-ответа.....

2
0
Ма
Максим

да?

1
Виктор Чернышев
Виктор Чернышев

...ну-уж. так и удивлен ????

1
ГГ
Галина Галина

у рыб у некоторых . которые обитают в марианской впадине.

0
0
Gulnar Yrsalieva
Gulnar Yrsalieva

У этого в ледниковом периуде помните за орешком гонится?

0
0
..
.максим. .паршин.

либо у динозябра либо у какой то океанской каракатицы

0
0
VB
Valentina Beketa

Легенды ходят про курицу....но ,вероятно и другие есть.

0
0
Вячеслав Рассыпаев
Вячеслав Рассыпаев

У филиппинского долгопята. Но это - Интернет помог. ))

0
0
НЖ
Наташа Жарая

у страуса устрицы Филиппинского долгопята и тд и тп

0
0
Са
Сарс

филиппинский долгопят, лупоглазик такой славный))))

0
0
Жанна Замалдинова
Жанна Замалдинова

у мухи - у неё фасеточное зрение, ну и у стрекозы...

0
0
Следующая страница