Вредин@ (Жен)

Гадкие мальчики выросли и стали гадкими старичками??полезли в инет и стали писать женщинам гадости....Коля из Москвы,Сергей из Мухосранска....помылись и пошли на улицу!!!

Ответы
Сергей Z

ааааа)))))старички гадкие в силу возраста а не характера) это возрастное...все цепляются за жизнь свиоими скрученнымы подагрой пятнистыми ручонками...

Сергей Труфанов

Я помытый и на улице почти. И гадости тебе не писал. И Мухосранск вроде как небольшой городишко? Я тож тогда оттуда. Или снова мыться?

Николай Прилепко

Бывает такое в жизни. Тут стоит задуматься, а почему ко мне всякое дерьмо льнёт. Может причина в "БЕЛОСНЕЖКЕ БЕЗ ГНОМОВ".

Вредин@ (Жен)

Старики не интересуют

Николай Прилепко

Дело не в старости. Дело в здоровости. Выпускал 28 дипломников из них 2 здоровых! Все дохленькие, психически не уроавновешенные. Уж о наркоманах и не говорю. Гнилое поле деятельности для любви. Есть не старые, а зрелые и мудрые. Среди МОЛОДОГО найди срелого и мудрого, да ещё и здорового. Здоровье не в силе, а в выносливости к жизни.

Надежда Губинская

И старушки тоже и плюс горячая любовь к алкоголю. Надо бы молиться за в Бога не верующих внуков и детей своих и Родину.

Вредин@ (Жен)

Так иди и молись...хер ли ты в инете сидишь?????

Надежда Губинская

Ах как грубо и дика.

Вредин@ (Жен)

Агв...

Александр Сухов

Белоснежка... Гадких мальчиков, как и гадких девочек всегда хватало...Не обращайте на них свое внимание...

Забава Путятишна

самое смешное..что мы то еще и крайние)))они ведь из лучших соображений,хотят нас дур перевоспитать))))

Вредин@ (Жен)

Сами они дебилы!!!!

Забава Путятишна

будем общаться с хорошими мальчиками)))

Вредин@ (Жен)

Если будет к ним доверие...

Забава Путятишна

посмотрим..когда пообщаемся))

Вредин@ (Жен)

Посмотрим))

В(
Владимир (Москва)

Надо на спрашке установить доску позора Где отражались бы все гадкие странички и бабушки))

Вредин@ (Жен)

Меня это даже не заденет

<<Татьяна Я>> (Омск)

😂 ....и дедушки !)))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Опять ?)))

В(
Владимир (Москва)

Снова))) надоел уже))

Бауржан Омаров

кто сказал, что к старости мудак станет праведником? да даже наоборот, он станет еще подлее

Вредин@ (Жен)

Точно!!!!!!

Бауржан Омаров

аватар из великолепного фильма, да?

Игорь

ого...да я смотрю ты со многими в хороших.ха-ха-ха. Белоснежка...ахринеть погоняло. ха-ха-ха.

Вредин@ (Жен)

Иди на хер..дурачок инертный))))

Игорь

ха-ха-ха...

Вячеслав Кузнецов

Елена!Ну зачем вы тратите на них свое время?Есть же черный список.Туды их,в Мухосранск!

Александр Иванов

Так такой Сергей из Мухосранска на самом деле Сергей из Донецка.Я его быстро раскусил!

На
Наташа

Ну что им еще остается... Хоть в инете себя проявить, раз в реале не получается....

Вредин@ (Жен)

Откуда знаешь?)))

На
Наташа

ну знаете ли...))))

Вредин@ (Жен)

Ну и???

На
Наташа

да не стоят они того, чтобы еще и говорить... много чести)))

Вредин@ (Жен)

Понятно))))

Никита Григорьев

Белоснежка Без Гномов! у вас явное не наличие гномов, плиз,херни не ненисите!

Вредин@ (Жен)

Отдыхай

Pом

Да пребудет с вами терпение. Из-за таких какашат нормальные мужчины в дёгте.

Вредин@ (Жен)

Ну конечно..

Pом

А без гномов не гоже, нужен хотя бы один)))

Болат Курмашев

Тебя тоже ожидает такая же участь в скором будущем..Удачи,пока молода!

Вредин@ (Жен)

Взаимно))))

Сева Бахарев

похоже у тебя тут одни земляки.. узнаете друг друга.. даже постарев!!

Вредин@ (Жен)

Сева,у кого ты на мониторе в заставке????

Сева Бахарев

поищи...тебе делать то нех..

Вредин@ (Жен)

Как и тебе!!!

Бала Мут

гадить пошли?..гадёныши..вот из-за таких -все мужики ...сволочи...так?..

Алена

Молодец!!! Поддерживаю!!! Пнуть бы еще от души, совсем бы полегчало

Вредин@ (Жен)

Они и так на херу!!!

Алена

👏

Василий Руденко

Ну и правильно. Нафик вам гномы, если есть гадкие старички.

♛К
♛Оксана Колесникова

да что то у меня тоже сегодня грибной день на долбоёбов....

♛К
♛Оксана Колесникова

Мишель ну реально,ты то где....

Мишка Могилевский

Хотел ответить, но не буду... в рифму получается...)))

♛К
♛Оксана Колесникова

про карагаду

Вредин@ (Жен)

В Урганде)))