ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А вы готовы к сдаче норм ГТО??

Ответы
Клавдия Щекланова

Лезик, у тебя всегда интересные вопросы. Я работала 40 лет на оборонном заводе." раза в год сдавала эти нормы и успешно. Особенно по одеванию противогаза. А сейчас лишь вспоминаю об этом!

Татьяна Архипова

Нет. Нормы не для меня, у меня порок сердца!)))) Но я люблю покататься на велосипеде, лыжах, коньках. А плавать могу часами!)))) И не только над водой!))))

Ира Ким

Нет! Ой как много надо готовиться! Вот закрыть бы интернет может быстрей готовилась бы!А вообще от норм я очень далека!

Д1
Дмитрий 111

Хоть щас, класса с 8-го во все нормы укладывался, 1 разряд по гирям и бегу на 5 км. В свои почти 40 подтягиваюсь 25 раз.

Genn357

ммм...надо подумать ..размяться... подкрепиться выспаться...мммм...чтобы еще написать чтоб не сдавать гто...

Роман Еремин

Да могу прямо сейчас! А вы готовы к марш броску на 15 км. с полной боевой выкладкой?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Приходилось!

Роман Еремин

когда то, а сейчас готовы?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

30 на лыжах бегаю)) А с выкладкой?? Жить захочешь побежишь!!))...

Роман Еремин

ну это смотря от кого бежать

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это да!!

Алексей Ангерман

Был готов...сейчас возраст,за то дети готовы,они и спасать в случае чего будут...

Ирина

ни боже мой. Особенно в детстве угнетал норматив по броску деревянной гранаты

Александр Конограй

А Вы построили макет танка, вырыли окоп?Если все готово...можно приступить...)))

Наталия Косенюк

Могу для Вас сшить ватно-марлевую повязку, если материалы предоставите

Виталий

Сначала надо быть готовым к труду и обороне , а потом нормы сдовать то .

Наталия Каменных

Я в ВАИ работаю, для меня ГТО- это государственный технический осмотр

Елена Пономаренко

Был бы на мне пионерский галстук, то ответила бы "Всегда готова!"

Инна

Нет не готова, ни к труду, ни к обороне,... к отдыху - хоть сейчас 🙂

Людмила Барминова

да, каждый день такие кроссы пробегаю, любой спринт позавидует

Ly
Lyudmila

я и тогда их не сдавала,у нас как-то халатно к этому отнеслись))

Кира Штунцайгер

нет, я даже не знаю о чем речь и если честно не особо интересно

Тамара Шевелёва

Всегда готов!А вот какие будут результаты-это другой вопрос!!

Наталья Краевская

Когда-то давно, в те дальние,давние годы, сдавала и нормы ГТО.

Леонид Романюк

давно сдал,уже от оборонялся.вот трудиться ещё приходиться