Сысоев Илья

Лучше износится чем заржаветь ?

Ответы
Ужасть Экзистенциальная

"Надо жить наобум, напролом, наугад и на ощупь во мгле, ибо нынче сидим за столом, а назавтра лежим на столе"))

Урфин Джюс

нууу заржавевшего можно смазать и разболтить и изнашивать а изношенный ты уже -- усу --токо в утиль

Natali Seibel

лучше уж испортиться от действия(износиться), чем испортиться от бездействия(ржавчина,коррозия)

Сысоев Илья

Я в восхищении !

Natali Seibel

а я в удивлении от вашего восхищения)))

Сысоев Илья

Это был комплимент , а вы удивляетесь

Natali Seibel

спасибо, Илья! 😉

Сысоев Илья

Не за что ! Ещё приходите !

Alex Freze

Заржаветь не можешь ты, иль в тебе одни болты? Износиться не страшись... Ведь на то она и жисть...

Мария Сызоненко

Смотря с какой стороны посмотреть.Если с пользой во благо и то и другое будет хорошо.

Св
Светлана

Износиться, потому что это много действия. А заржаветь - это бездействовать, застой.

Любовь Рябикина

Жить надо, а не ржаветь. А то к старости станете - не Богу свечка и не черту кочерга.

Юрий Маринин

или как говорил С. Есенин - лучше умереть от сифилиса чем от кровавого поноса....

Александр Чернов

оптимально= в равной степени значит и не гоняли сильно и ржаветь не оставили

Руслан Насибуллин

Что-то создавать, двигаться, приносить пользу - вот что значит для меня жить.

Валерий Ломакин

можно быть гламурным внешне и гнилым изнутри-яркий пример шоу-бизнес

Адда

хороший вопрос! 5 баллов!
может лучше вовремя приводить все в порядок?

Юлия Лавриненко

ЛУЧШЕ ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЫ НЕ ЧЕГО НЕТ! 🙂 НЕ НУЖНО БРОСАТЬСЯ В КРАЙНОСТИ!

Татьяна

А не лучше ли функционировать в штатном режиме с периодическим Т. О.

Алла Семакина

ржавчина не означает простой,зависит от условий эксплуатации

Fil Notdead

лу4ше время от времени проходить техосмотр и смазывацо хехе )

Malina ***

вовремя смазывать надо, тогда не износится и не заржавеет))

Сергей Лищенко

тоже верно но износ должен быть тоже с умом , а не на пролом

Марина Стеблина

Наверное лучше поберечься и сохраниться в хорошей форме...

Бактыгуль Жуманова

если это вещь,то да,а если про человека то лучше заржаветь