In Your Dreams

Владимир Путин и Дмитрий Медведев в совместном заявлении сказали (цитируем): "У нас достаточно денег для преодоления мирового финансового кризиса".
Что делать остальным россиянам, пока непонятно... 😕

Ответы
Дмитрий Мизин

Брать с них пример и говорить:"Даже не знаю на что потратить имеющиеся у меня деньги!!!", - решая, что-же взять в первую очередь, а на что необходимо копить втечении долгого времени.

Калиниченко Игорь

Путин Враг , Медведев....жалкая пародия на пошлое недоразумение. Грелка для Жопы Путина.

In Your Dreams

хохляков не спрашиваю! 😡

Владимир

Вот именно! У них их достаточно, кто бы спорил!

Павел Полтинников

😄 я вам не политик и я за нашего президента

Наглый Нахал

Кричать дружнА"АдАбрямс!"