Ольга Бахиркина

21.00. Именно в это время дети признаются родителям,что завтра в школу нужно принести поделку,доклад о морских рыбах и пирог на чаепитие. У всех так?

Ответы
Майя Петрова

У нас смешнее было: во 2 классе младший вспомнил, что завтра надо сдать реферат о каком-нибудь животном, с рисунком, причём материал для реферата обязательно надо взять в библиотеке... Спасло то, что у нас старший - большой любитель природы, много о ней знает и отлично рисует.

Любовь Тонкошкурова

Почти !! Внучка приходит со школы в 17 00 ( 5 класс ) - поделки были в меньших классах ,,теперь ярмарки к чаю ,, а у дочери на руках 4 месячный малыш !?? Печёт !!

Александр Иткин

У моих родителей так было, у меня с дочерью так было. Очевидно, через год то же будет с внучкой.... Счастье продолжается....

Лес Мечты

Огни - как нити золотых бус, ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз, Рыбка, поймите, что я не злюсь...

Niemand Против Войны

Пирог ишо ладно... А поделка и доклад при чём?! Детям надо – пусть они и делают, и "признаваться" нечего.

Агния Андронова

Это еще ничего - вся ночь впереди, а мой внук еще похлеще - он об этом докладывает утром перед школой!

Борис Лысенко

Не уверен. Хотя и давно это было... Но, как кажется, не всем так везло... Время могло стоять и 7.30..... 😊

Волк, Серый Волк

Несем пирог с рыбой из гастронома, в качестве поделки, и рассказ о походе туда в качестве доклада)

Надие Килямова

даааа, маме каждый раз приходилось то за сестрой, то за мной, теперь за братиком.

Татьяна Замятина

.не всегда ..но было...выход всегда есть..до поздна посидеть или встать пораньше..

Алла Лиманская

а еще: нарисовать рисунок, написать сочинение, выучить стих. погладить форму...

Владимир Илюхин

Примерно, а еще жены вечером заявляют, что нет того или этого, а надо срочно)))

Елена Кравченко

у нас кулинарийка работает до 22-00,ну а с поделкой разобраться по проще...)))

Лана ...

мне это не знакомо... дочь отучилась в школе, но как-то без моего участия

Водолей Одинокий

обычно иногда даже звонит училка в 19 -00 и просит сшить марлевую повязку

Водолей Одинокий

обычно иногда даже звонит училка в 19 -00 и просит сшить марлевую повязку

Водолей Одинокий

обычно иногда даже звонит училка в 19 -00 и просит сшить марлевую повязку

Александр Власенко

..И всегда ..Слава Богу прошло ...10 лет назад ..( ничего не меняется..)))

Надежда Первухина

Хорошо,что хоть вспомнили. А ночь у родителей впереди. Знакомо.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

реферат сделать и сочинение написать - знакомо....до боли)))