Мария Березинская

Какими характеристиками обладает харезматичный человек?

Ответы
Виктор Шаламов

Только не харезматичный, а харизматичный человек. Контрольное слово - харизма, а не харезма. И характеристиками он никакими не обладает, харизматичный человек - это прежде всего яркая индивидуальность, которую ни с кем не спутаешь. Антоним харизматичного человека - человек серый, ничем не выделяющийся из толпы.

Мария Березинская

Мне понравилось определение .

Загорский Максимилиан

Это сильная , волевая личность, обладающая твердым , настойчивым , порой жестоким характером , способная тока одним взглядом дать понять что надо делать , обладающая голосом таким что когда он говорит никто больше говорить не может , только слушать, все хотят ему подражать перенимая жесты

Мария Березинская

Красиво сказано. Искренно.

Загорский Максимилиан

Я о себе , да они не скромны совсем

Валерий Карезин

Харизма есть у каждого. Это просто особенность каждого человека, которую некоторые особи выпячивают с показухой. Про таких обыватели и говорят: какая у него харизма! Это когда петух или павлин распушит перья, как бы говоря: посмотри, какой красавец!

Мария Березинская

Не каждому дано преодолеть тысячу препятствий и достичь своей цели не выпячиваясь.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это очень одаренная и высокоразвитая личность, которая имеет большое влияние на других людей. Раньше это можно было приписать Богам Олимпа, которые были, возможно, инопланетяне, а сейчас это крупные политические и религиозные лидеры.

Мария Березинская

:Эти качества нужно развивать и у себя

Мария Березинская

Иногда

Мария Березинская

Самая тяжелая работа - это работа над собой

Рауль Тухватуллин

Харизматический или Божественный человек это тот, кто родился под цифрой "7". Просмотр ите биографии и сами увидите. Путин сплошь в семерках, знает про свое число и поэтому все три свои инаугурации проводил 7-го мая.

Мария Березинская

Спсибо очень интересно

Леонид Бондарев

Ну, во-первых - харизматичный (от слова - "харИзма"), а во-вторых - вопрос очень обширный, можно долго говорить, но лучше посмотреть в "Википедии" и других словарях...

Дмитрий Голицын

Никогда не задумывался над этим и никого бы этим термином не назвал. Он несуразный какой-то! Есть много других замечательных определений, на мой взгляд!

Владимир Беккер

Харизма это не характер а внутреннее обаяние ! Гитлер например или Чикотило тоже были очень харизматичными людьми, а характер был ужасным.

Мария Березинская

Красиво внутреннее обаяние.

Владимир Мочалов

Харизматики — люди неординарные. От них исходит аромат приключений и риска, весьма притягательный для тех, кому жизнь скучна

Мария Березинская

Красиво сказано

Юрий Юрченко

Харизма (милость. божественный дар) это необъяснимая логикой привлекательность основанная на мудрости. героизме, святости.

Мария Березинская

Юра. ты умничка!!

Наталия

Харизматичный человек обладает высоким интеллектом, знаниями, энергетикой, имеет влияние на окружающих его людей.

Мария Березинская

Обладает стержнем

Наталия

Именно так.

Юрий Кривич

Притягательностью, магнетизмом, способностью вести за собой, организаторским талантом. Хватит на первое время?

Мария Березинская

Спасибо

Юрий Кривич

Не за что. Всего наилучшего.

Марина Рослик

я точно знаю, что харизма индивидуальный талант человека, великолепный оратор, с мощной энергетикой человек...

Anatolij Kirdin

Это в первую очередь КРЕАТИВНАЯ ЛИЧНОСТЬ. Затем эта личность должна стремиться овладеть НОВЫМ МЫШЛЕНИЕМ.

Мария Березинская

Согласна.

Fedor Shkenev

какими харЕ-не знаю, а тот, который харИ-теми, кт привлекательны для большинства-и обязательно-для Вас

Игорь Трофимов

Это то что присуще только ему одному и это резко бросается в глаза постаронним окружающим его людям

Мария Березинская

Спасибо

Игорь Трофимов

Не за что.

Влад Белов

обладают харизмой. а в средней азии есть город хорезм. количество населения спросите в википедии.

Олег Макеенко

Харизма - понятие широчайшее, таков же и характеристический диапазон людей обладающих харизмой

Юрий Смолий

это прежде всего у него очень сильная энергетика и умение его мозга распоряжаться (управлять)

Мария Березинская

Мне нравится ваша теория.

Юрий Смолий

да и про его ум не надо забывать

Любовь Соловей-Грищенко

Теми, которые заставляют глухого слышать, немого - говорить, и двигаться - обездвиженного!

Мария Березинская

Умно сказано.