Юлия Александровна

ролик видела, как мужчина, видимо русский гонял акулу на приличной такой глубине, он совсем бесстрашный?

Ответы
Alex Teslenko

Я мечтают встретить акулу, но пока только барракуды попадались. В этом году специально ездил на красное море в одно место где они должны были вводиться, но не встретил не одной(((. Сказали февраль холодно для них скорее всего...

Владимир Кравченко

Нет, просто животные не чувствуют страх у пьяного человека. Чё там акула)))) А волкодава из будки не вытаскивали за цепь? А медведей за заднюю ногу из берлоги?)))) А стаю волков не развлекали зимой фейерверками на Новый год?)))))

Сергей Шавловский

Если он специалист по работе с акулами или хотя бы разбирается в видах акул, то молодец. Если нет, то просто безумный идиот, которому очень повезло нарваться "не на ту" акулу.

Ник 137

Он думал, это дельфин и хотел пообщаться..... Шутка...... Правило номер 2 для мордесанта - на одинокую акулу надо напасть и она уплывёт.... Она рыба и боится агрессии.

Николай Дубовцев

Скорее профессионал..Нас вот можно сразу испугать и мы умрем быстрее чем она нас съест..А он же более изворотлив и знает ее слабые места

Виктор

русские ни когда не боялись, посмотрите первую мировую или великую отечественную, когда идя в бой на 3 солдат выдавалась 1 винтовка

Степан Головачевский

я видел как наш отдыхающий сидя на мостках ногами в воде плескал к нему подплыл крокодил и получив пяткой в нос быстро свалил...

Юлия Александровна

хаха наши люди везде найдут кому пяткой в но зарядить

Се
Сергей

читал что акулы чувствуют страх от жертвы-то ли запах то ли поле электрическое,а вот если этого нет она сама начинает бояться

Дмитрий

сначала медведя погонял в лесу а потом разнообразиться решил акулу погонять под водой .нечего в этом страшного не вижу.)))

Серж)))

Он абсолютно безбашенный!!! А акула идиотка видать ведро водяры для храбрости приняла! Вот и мечется как дура

Таша Игнатова

ОН и льва сардинками легко мог накормить)))Русский пьяный турист - самый опасный зверь на земном шарике)))

Razzakov Dilshod

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Эдуард Пронин

Пьяные на глубину не опустятся) Значит просто дурной. Хотя акула то не представляла для него опасности)

Виктор Правдин

Египетские акулы видели многое,но Русских туристов со словами "вау дельфины!"бояться до сих пор.😆

Юлия Александровна

слабохарактерные ,челюсти и глубокое синее море в нашейинтерпретации не такое бы кровавое кино было

Виктор Правдин

Может быть)🤔

Юлия Александровна

всем акулам по сопаткам и на берег вытащить пукай подышат

Юлия Александровна

ну да а не надо на русского человека зарыпаться))

Виктор Правдин

Верно)

Ахмед Зандаров

По каким приметам определили что он русский? В семейных трусах был или в застиранной майке?🤣 😂

We
Werwolf

А как Вы определили в нем русского? Он что..был в ушанке, а в руке держал 12 номер 'Огонька' за 1975 год?)

Андрей Перминов

Умеючий дайвер просто, акуле только по носу дать, да и перевернуть на спину, она уже никакая...

Slawa Zil

Ну он Русский!) В России люди и в старину,медведя на рожон брали...!) Развлечения у нас такие!)))

Man Against War

А почему русский?
Он был в ушанке и гонял её балалайкой?
Или матерился при этом?😂😂😂

Дэн

Ролик наверное просто обрезанный, наверняка там был не один мужик. Акула уже не голодна.