Владимир C

Очередная непоследовательность в законодательстве: разрешить собирать валежник и тут же запретить жарить шашлык.

Ответы
Тамара Гажева

Запрещают жарить шашлык потому, что слишком много идиотов, уходя, оставляют не потушенный огонь, тогда уже, не только валежник начинает гореть.

Lady Winter 🇷🇺

шашлык жарят горожане... а валежник собирают те, кто дома отапливают печами... им актуально, ибо дрова покупать дорого..

Сч@стливый М@лый

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) скажи спасибо что не налог на мангал

Наташа

😂

Со
Соня

О здоровье заботятся: ешьте овощи на гриле)

Наташа

😊

Людмила Миронычева

Ну может валежник для костра?

Наташа

😅

Лидия Музалева

ТОГДА ПОЖАРОВ МЕНЬШЕ БУДЕТ.

Оксана Деветьярова

ЗАКОНОДАТЕЛИ ДЕБИЛЫ

Наташа

🌼 😇

Наташа

😊

Даниил Новиков

И неговори

Наташа

Работают. ..

Даниил Новиков

По старинке запретами, вот раньше же как то видя одно кострище нового не жгли, культуру как то просрать умудрились

Наташа

Это точно!

Даниил Новиков

А мне теперь смысл пропал в лес ходить(((

Наташа

😞