De
Devid23

Я хочу вам спросит вы согласны моим формулировкой ? Назвать девчат не гулящих и мужиков не бабниками я люди удовольствие ! Просто она или он человек удовольствие живет на свое удовольствие ! С кем спит или кушает если вы будете называть грубо нечего не изменит ?

Ответы
Галина Гриднева

Я завидую гулящим. А у меня сын совсем не интересуется этим вопросом.

Галина Гриднева

Оставлю его одного, уеду опять в Грузию

De
Devid23

Я родом из Батуми

Галина Гриднева

Была. так понравился город

De
Devid23

Берегите себя !

Галина Гриднева

Спасибо

Людмила Дели

Вашу белиберду трудно понять...

De
Devid23

ок

Юрий Дивеев

Вы наверно иностранец?

De
Devid23

Я нет Россия

Юрий Дивеев

Что тогда у Вас с русским языком? Сложно Вас понять.

De
Devid23

Я не русски как модно сейчас говорить

Юрий Дивеев

Отговорка.

De
Devid23

Как иначе сказать вы отредактируете тогда и скинете

Юрий Дивеев

Я хочу Вас с просить. Вы согласны с моей Формулировкой? Называть девчат не гулящими, мужчин не бабниками, а людьми удовольствия. Просто они живут в своё удовольствие. Спят и едят. (Дальше не понятно что Вы хотели сказать)

De
Devid23

Спасибо я заменю и свами будем регулировать лингвистику и орфографию !