Светлана Плотникова

Поздравляю со Всемирным Днём Учителя всех, для кого этот день- Профессиональный праздник! Творчества, Вдохновения, Улыбок и Цветов не только в День Учителя! Конечно, здоровья, удовлетворения от работы и исполнения задуманного!

Ответы
Борис Шошин

сама то не химичка?

Светлана Плотникова

Нет, но это мой праздник!!!

Борис Шошин

ну всех благ и любите двоечников, как показывает мой опыт, они замечательные и знающие люди

Светлана Плотникова

Оценки я уже не ставлю, но работаю с педагогами. Согласна с вашим наблюдением! И вам удачи!!!

Меченый Волк

Спасибо! Взаимно!

Светлана Плотникова

Спасибо и вам!!!

Меченый Волк

Я еще пирог не пробовал!

Светлана Плотникова

А я уже поела!

Меченый Волк

И как?

Светлана Плотникова

Немножко подгорел, но ничего! Спокойной ночи!

Вера Швецова

Спасибо!!!

Светлана Плотникова

Успехов!

Вера Швецова

ок:))

Marina S

спасибо

Светлана Плотникова

Я ведь почему-то думала, что завтра, но меня поправили те, кто звонил и поздравлял. А я пеку пирог на завтра!

Marina S

официально 5-го! Пирог-это хорошо. Мысленно вкушаю)

Светлана Плотникова

Спасибо, надеюсь, что вкусный получился!