Ол
Ольга

Переписка в интернете: - Я тебе розу отправил... - Ты мне еще фильм скинь и скажи, что в кино сводил.

Ответы
Ирина Анферова

Солнышко мое!Оставайся женщиной!Они чувствуют,когда тебе поклонятся,а когда ...сама знаешь!Самое главное,живи так,как чувствуешь и никогда не опускайся ниже плинтуса!Поверь,пусть не сразу,но мужчины почувствуют твою силу!И будут тебя добиваться!

Лариса Петракова

К сожалению, у нас есть такие люди, которые не могут общаться по другому...и это для них единственное общение.... (Я говорю о тех, кто болен, и интернет для них единственное общение) Я очень рада, что мы можем ним (интернетом)пользоваться.......

Anna Gelmane

Приехала с мужем на распродажу. Купили ему трусы, носки, майку, пену для бритья, освежитель воздуха в машину и еще целый пакет всякой всячины. А мне только шубу и бриллиантовое колье. Так себя жалко стало…

Ал
Альберт

РЕБЯТА,ЗДЕСЬ,ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ,А НЕ ДЕЛЯТСЯ МЫСЛЯМИ!!!НЕ ВИЖУ ВОПРОСА!НО ВЫСКАЗЫВАНИЕ ИНТЕРЕСНОЕ! Я В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ.ПЕРВЫЙ ВОПРОС,КОТОРЫЙ СТАВИТ МЕНЯ В ТУПИК!ЕСЛИ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ АНЕКДОТА,ТО НЕ СТОИТ...

Людмила Гладкова

Есть же такой анекдот(типа): Раньше я вел очень активную жизнь:играл в теннис,футбол,бильярд,занимался шахматами,участвовал в автогонках. Но все закончилось,когда сдох мой компьютер.

Лариса Трепухалова

В рождественскую пору Есть много что сказать: И пожеланий гору Я вам хочу желать: Удачи и веселья, Здоровья – не отнять! В хорошем настроенье Вам каждый день встречать!

Ольга Прохорова

Это точно , но у меня много друзей с которыми встречалась и ходили и в кино и в кофешку ...Это зависит от того кто что хочет и кто чем дорожит . Я дружбой.

Lubov Karelina

Как все просто становится.. а мы ходили в кино... смотрели украдкой друг на друга...а не на экран, и цветы были живые... Интересно романтики сейчас есть?

Николай Сычугов

Переписка в сети.
она: а ТЫ какую музыку ЛЮбИШЬ???
он: в основном Б. Дилана слушаю
она: ТЫ хотел сказать Д. БИЛАНА???? я тоже его абажаю!!!!!!!!
он: *инфаркт*

Bиктория Бергман

😄 классная идея общения!!!!! Хотя чястенько такое предпринимают многие, и далее в стиле "мы уже с тобой переспали". Жаль только эфекта ни когого!!!!!!!!

Ольга Панкратьева

А сейчас так и происходит)))))мужчины шлют шлют цветочки а при встрече хрен)))))))они ведь стоят денег)))))а бесплатно сколько хочешь)))))))))))))))))))))

Наталья Тимошенко

ничего не имею против переписки в интернете, сама полгода с мужем по аське переписывалась, но сейчас фиг кому дам с ним переписываться

Надежда Бобровская

да скоро до этого и дойдет наверное, что-то все сидят в компе и стар и млад, будто заняться больше нечем это я молодежь имею ввиду...

Татьяна Ивченкова

Да я даже кофе и чаем по интернету угощала... Какая-то привередливая попалась... неблагодарная. А роз у меня вообще целый сад уже)))

Dayanа М

А шампанским чекаться по монитору будем? И поцелуйчики друг другу отправлять? Вот ведь наступили на прогресс!! Как на грабли!!))

В)
Викусик... ))

ну правельно! место того что бы розочки отправлять , да кино скидывать... лучше сводить в кино и подарить розу в реальной жизни)

Валентина Романовская

а еще лучше давай по чашечке кофе. и главное не очень увлекайся. пей только со мной. потому.что много пить кофе вредно...

Ирина Ирина

согласна живое общение лучше я считаю что мноие сидят от безделья одиночества занять время у меня сейчас бессонница

Валерий Грачёв

К сожалению,так оно и есть.Люди перестают общаться реально...А разговаривать глаза в глаза-очень интересно.

Наташа Белова

Что, у тебя такие бывали? Я взрослая и шутить люблю, но общаюсь со своими сверстниками и глупости не пишем.