Anatoliy Kofman

Ваши животные такие же психи,как и вы

Ответы
Ерика Джумурат

Анатолий как дела как 3доровье вы все время куда то пропадаете.У нас была собака породы боксер 20 лет очень умная 3а что я её очень любила совсем не агрессивная если даже нападали дворняшки Тимка очень деликатно их нака3ывал поднимит вверх покрутит и швырнет на большое расстояние.Уточек цыплят на спинке во3ил обнимет и греет Так что каждый по себе выбирает животных

Anatoliy Kofman

По хозяйству жене помогаю и интеренет

Ерика Джумурат

Хо3яйство большое у нас утки нутрии и куры и 80 сот огорода с которых 50 орной 3емли остальное постройки и сад 10 соток 2 сотки винограда

Anatoliy Kofman

У нас все в магазине

Ерика Джумурат

Так и у нас хватает всего в мага3ине только в городе а я переехала в деревню после пенсии

Anatoliy Kofman

понятно

Викентий Ви

Вот я не знаю, кто может объяснить? моя кошка выросла в любви и ласке и такая же она по отношению к нам, но стоит появиться какой нибудь собаке, она ещё из далека увидив срывается и на них... они бедные сваливают с визгом. один мужик хочет подать на нас в суд за то, что наша кошка разорвала его питбулю морду, прям поперёк морды разрывы.. Что с ней?

Anatoliy Kofman

я не в курсе

Иралия Калошина

Если имеешь в доме или квартире животных,значит заводить их надо только с ЛЮБОВЬЮ. И они никогда не дадут вам ПОВОДА повысить на них ГОЛОС!. Мы жили в своем доме 240 м2,большой двор два этажа и с нами жили ; "ТАРЗАН","ЧАПА","ПУШОК",МУРЧИК " и МАШЕНЬКА" Это было ....СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anatoliy Kofman

верю

Александр Шебалин .

Нет,они из меня психа делают.Особенно тот,который сейчас на аватарке у меня,и распустив крылья,угрожая мне кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Anatoliy Kofman

не скучно

Лидия Синицына

Абсолютно спокойный, добрый парень. Всех любит, со всеми дружит.. пока меня не трогают. Вот тогда в нем мгновенно просыпается зверь.

Anatoliy Kofman

Нежных снов Ордена снимите

Лидия Синицына

😀😀хорошо! На красную подушечку еще рано цеплять!

Anatoliy Kofman

не дай бог

Лидия Синицына

Спок. Ночи!!

Anatoliy Kofman

да

Андрей

Абсолютно, но есть отличия по темпераменту, смещению в рацио и ещё некоторые психические аспекты. А так, такой же вольнодумец.

Anatoliy Kofman

копирование поведения и привычек

Андрей

Некоторые аспекты врождённые, тут скорее удачно выбрали, что по характеру совпали.

Anatoliy Kofman

соглашусь

Дмитрий

У меня кошка очень умная и спокойная. Но всё, что пытается пробежать, проскакать и пролететь мимо- это камикадзе.

Anatoliy Kofman

ух ты

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все гораздо хуже. Мой спаниель гораздо психованнее меня. При том, что я гораздо психованнее своего спаниеля.

Anatoliy Kofman

звучит

Оксана Х

Увы , у меня нет животных. А если бы и были . То думаю , что у нас бы была взаимная симпатия

Anatoliy Kofman

Где я там и хорошо

Оксана Х

Лучшего ответа и не может быть

Anatoliy Kofman

А где хорошо,там уже я!

Оксана Х

))))))

Anatoliy Kofman

Рад порадовать

###

Ещё хлеще!)) Я хотя бы не скулю, когда остаюсь дома одна..... наоборот радуюсь!))))

Anatoliy Kofman

ну теперь сплошная радость

###

Да прям)))

Anatoliy Kofman

карантин

###

Не для всех)

Anatoliy Kofman

ок

Светлана Леоненко

Да, рыбы в аквариуме периодически скандалы устраивают...хоть из дома беги

Anatoliy Kofman

Это надо быть такой чувственной???

Anatoliy Kofman

Горжусь тобой!!!

Юр
Юрил

Неее..Я по квартире с воплями не ношусь ..И на дверях не висну ....🤣🤣🤣

Anatoliy Kofman

а кто за вас

Юр
Юрил

Машка....Трехцветка ..

Anatoliy Kofman

ок

Юрили

Вот врет)))ещё как орет..круче Машки

Юр
Юрил

Не вли чудо

Юрили

Аха

Александр Петрович Кудрявцев

трудно сказать. У моей кошки свой взгляд и отношение на жизнь и хозяев

Anatoliy Kofman

убедительно

Андрей Лященко

Наш котейко умер от старости а нового незаводим думаем умрём раньше .

Anatoliy Kofman

точно

Андрей Лященко

Незнаю но мы с женой так решили . 20 лет мы непротянем .

Anatoliy Kofman

мудро

Anatoliy Kofman

ок

Анюта Vиктороvна

Я стараюсь не бросаться на людей )так что я менее псих,чем моя собака

Anatoliy Kofman

Ну такая душевная,но упорная не опасна

As
Asen

собаке я бы все простила))...нету...после последнего не будет никого

Anatoliy Kofman

понял

As
Asen

🤝

Anatoliy Kofman

да

Ва
Валерий

у соседки собака,что соседка,что ее собака.даже оби дочку грызут

Anatoliy Kofman

ок

Лю
Любовь

и откуда берутся такие аналитики? Кто рожал, кто (не) воспитывал?

Anatoliy Kofman

Спасибусечки

Лю
Любовь

ой, как мило. Ни разу не слышала...

Anatoliy Kofman

сам придумал

Лю
Любовь

какой умный! будешь нашим королем? (мультик "Старик и море")

Anatoliy Kofman

Пртятно

Друг

Да , мы похожи с кошкой))) Только она крайне вальяжна и спокойна.

Anatoliy Kofman

в хозяйку

Друг

)))

Anatoliy Kofman

самодостаточны

Ефросинья Бурлакова

А вы к такому ценному умозаключению пришли на личном опыте?

Anatoliy Kofman

Так мы похожи эмоциональны и вспыльчивы

Ефросинья Бурлакова

Я умею владеть собой, но каков вопрос, таков и ответ! Я не умею пускать розовые сопли, когда читаю от незнакомого человека подобный вопрос, который ему, видимо, кажется верхом остроумия!

Anatoliy Kofman

Ну коль вы умная ,то по одной глупости трудно судить о всей голове

Ефросинья Бурлакова

А вот по вашему вопросу как раз наоборот. Видно, что вы развиты не по годам! И отстаиваете свою глупость с упорством подростка, до которого в силу возраста и максимализма не доходит, что он окровенно нахамил.

Anatoliy Kofman

я оценил ваш аналитический ум

Ефросинья Бурлакова

Не смешите! Вы свой- то оценить не в состоянии!

Anatoliy Kofman

мания величья приятная болезнь