Виталий Сюзев

Лучше быть здоровым и богатым, чем больным и нищим. А вот здоровый нищий счастливее больного богача?

Ответы
Виталий Этого Достаточно

отличный вопрос: сам всегда им задавался, и, если по-сурьёзному, то, думаю, счастье как раз лежит в иной плоскости, нежели финансовое благополучие, поэтому нищий, живя ожиданиями счастливее достигшего благоденствия. Извините за прямолинейность! )