Юр
Юрил

А вот фсе советуют завести мойку на кухню..Есть ли ваапче в ней смысл ..или одни понты ???😳

–1
Ответы
Елена

Есть. Не надо самому мыть посуду. Хотя сейчас почитала ответы и большинство пишут, что понты. Но вот от стиральной машинки или от холодильника никто не отказывается почему то....Я уже молчу про смартфоны или компьютеры....)))

Юр
Юрил

Ну и как..Пару бокалов тоже моете в ней ??

Елена

Вы знаете, тут некоторые говорят, что зачем мне мои пару тарелок мыть в машине.... Я вот не понимаю, как можно кушать первое и второе из одной тарелки. У меня на обед уходит 3-4 тарелки, а ещё завтак, ужин...Плюс кастрюли, ложки, вилки, ножи...и да....иногда и бокалы)))За день собирается полная посудомойка. Вечером включила, а утром у меня чистая посуда. Но добавлю, поскольку я живу одна посудомойка у меня небольшая, настольная. А тратить время на стояние у раковины три раза в день это уж, извините, не для меня....Лучше я это время потрачу на спрашку.)))

Юр
Юрил

😊

Агния Андронова

Есть, конечно, смысл! Я ненавижу мыть посуду, особенно кастрюли и сковородки, а тут запихал в посудомойку - и вся посуда как новенькая. Красота! Особенно после праздников и гостей - очень необходимая вещь.

Юр
Юрил

Согласен..Но на пару тарелок тоже грузите и ждете полдня ???

Агния Андронова

Семья немаленькая - иной раз и по два раза на дню загружаю.

Юр
Юрил

Все малолетние дети ??

Агния Андронова

Не все.

Ол
Ольга

Если посуды много - она, говорят, воду экономит. У подруги, они весь день посуду собирают, вечером моют посудомойке. А мне так легче пару тарелок вымыть. И домашние за собой мыть приучены.

Юр
Юрил

Вооот

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Я люблю сам чувствовать как скрипит тарелка от вымытого жира и той химии которой её мою. ))) Как это делает мойка, остаётся загадкой)). Да и свет жрёт))

Светлана Агламазова

Процесс погрузки и разгрузки в мойку четырех тарелок занимает столько же времени,сколько ты руками под краном помоешь

Юр
Юрил

И сразу чистые ??

Светлана Агламазова

И скрипят

Ник Ци

Смотря сколько посуды копится в раковине ежедневно... Из-за двух - трёх тарелок, думаю смысла нет тратиться на машину

Юр
Юрил

😊

Уральская Рябинушка

Смотря какая семья. Хорошо, когда семеро по лавкам. А за собой, одной, я сама могу вымыть 2 тарелки

Юр
Юрил

☺️👍❄️

Уральская Рябинушка

🤝С Рождеством❄️

Юр
Юрил

🎄❄️☺️

Валерий

только понты. Пока там все расставишь по местам, то за это время вручную помыть можно.

Юр
Юрил

😊👍

Майя Петрова

При большой семье, может, и оправданно. Я живу одна - мне проще и быстрее руками помыть

Юр
Юрил

😊

Я С Марса

я вообще посуду содой мою или порошком горчицы.
чем меньше химии в жизни - тем лучше)

Юр
Юрил

😳

Я С Марса

а хз чего они там в моющие средства добавляют, но явно что-нить подешевле.
Вы же не едите стиральный порошок?

O X A N A

Почему только Мойку? Переезжайте в Санкт-Петербург - будет и Мойка, и Фонтанка.

O X A N A

Юр
Юрил

...в Ленинграде душу мне дожди омоют..Но печаль не унесут....😳

O X A N A

Да, забудьте о дождях, нет их здесь в таком количестве!)))

Юр
Юрил

Ну лана

O X A N A

💥

Галина

Смотря сколько посуды мыть требуется. Мне из за двух тарелок нет смысла

Юр
Юрил

😊❄️

Со
Собеседница

Мне удобно.. но из-за одной чашки или тарелки я ее не включаю

Юр
Юрил

😊

Татев

Посудомойка? Да, если 4 и более члена семьи, а так нафиг надо

Юр
Юрил

☺️

Татев

Для меня хорошая помощница)

Соня

В Европе утверждают , что она экономит воду, Но я не уверена

Юр
Юрил

Вряд ли..Там даже в раковине моют..Воды меньше

Соня

Ну я ж говорю я не уверена, говорю вам так как говорит реклама в Польше))))

Helena Veselova

Не, заводная мойка - к проблемам. Поставьте статичную.

Юр
Юрил

😳

Магнолия Анатольевна

Понты, но воду экономит, не считая химии и света)))))

Ерророчка Вышла

Если длинноногая 4-ой модели, то норм, берите)

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣👍

Танюша

Так в большинстве квартир на кухнях это есть

Сила Ветра

Эмммм... А ты в тазике до сих пор мостился?

Юр
Юрил

Нееее..В биде

Сила Ветра

Бяда...

Юр
Юрил

Аха