N*
Natalya ***

Что делает вас особенным человеком?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Нет Данных Нет Данных

Начальная стадия шизофрини наверно, в смысле наверно начальная ))) Просто не хочу думать как все..., только вот слово особенным, тут как то немного не уместно, скорее изгоем, вот это будет правельнее ...

Anna S

Это может показаться странным, но меня как-то не заботит этот вопрос. Некоторые любят думать, что каждый человек - особенный. В каком-то смысле так и есть. В любом случае, это неважно. ))

axm7

Веду себя без наигранности,что думаю то говорю,какая есть и на людях в общении,не могу и не умею да и не хочу играть и притворствовать! Это делает меня особенной,

Иван Чупров

Каждый человек особенен по своему! Лично я считаю себя отличным от других, потому, что моя личность одна на свете и нет человека абсолютно похожего на меня

Роман Борщ

Не знаю просто считаю что я такой один. По этому как и каждый человек для себя точно особенный. а если уверен в себе то окружающие так же уверены в тебе

Сергей Хрипунов

моя лень, которая приводит меня к изобретательность и включает креативность)а еще я очень сильно разбираюсь в чувстве любви)хотя сам его лишен(

Danute22 Oooo

ja uze osobenij celovek, potamu cto ja odna tokaja, nepovtarimaja i neotrazimaja....suciu - neznaju osobenaja ja ili net....kazdi po svojemu mi osobenyjy, ob etam mozet skazat te kotorije riadam, oni gavariat sto samnoj mozno paiti v boij.....

Борис ***захарьянц

Наверное мое упорство в борьбе за справедливость с этой системой, где я победил на все судах и не проиграл, доказывая свою правоту....

Сергей

Всё! Ибо я единственный и неповторимый экземпляр. Впрочем, как неповторимы и все остальные 7 с лишним миллиардов особей...

Вячеслав Силин

мое неистовое желание помочь людям обрести знания о Переходе, о Новом измерении, о Вознесении, о жизни в Новом времени

Жанна Омельчук

Глаза.Но не всякие глаза - зеркало души. Мне приходилось видеть глаза, в которых ничего не отражалось кроме зеркала...

Серый Странник

каждый человек особенный. все зависит от восприятия того кто на него смотрит и его собственного самовосприятия

Сергей Соколов

Считаю себя обычным, особенность видна со стороны. А индивидуальность есть у каждого - каждый человек уникален

Вячеслав Хижняков

С моей стороны будет не этично отвечать на такой вопрос. Об этом лучше спросить моих близких друзей и родных. 🙂

Екатерина Семирова

неповторимое сочетание моих качеств..таких как ум красота и самодостаточность)) ну и естественно скромность

Ольга Ермошина

уроки чародейства и волшебства... не дорого... оплата почасовая... возможен выезд на дом... группам скдки)))))))

Марина Морская

У каждого человека , Олечка , есть какая -то своя изюминка !!! ))), которая может делать другого счастливым ...

Вадим Кожемякин

То, что я - человек тонкой душевной организации, завидной эрудиции и беспримерной личной скромности )))

Сергей Крючков

Что то особенное в людях, видят другие люди. Поэтому это ты должна сказать что делает меня особенным?))