Пр
Приветики

От чего же здесь , так любят поучать , удали ,перепиши . А в своем глазике полено видите или чувствуете ))?

Ответы
Лидия Заплутаева

Очень не люблю кого-то исправлять и поучать, особенно взрослых. Внучке объясняю, если вижу, что она ещё не знает как что-то сделать, так как ей всего 7 лет. И очень не люблю когда меня демонстративно исправляют.

Пр
Приветики

Поддерживаю

Марина Нарольская

Правда? Мне сегодня один ограниченный тоже плохое слово написал)) но он не знает других -бедолага!!! Если мечете бисер перед свиньями, рассчитывайте на их же интеллект()) пусть живут))

Галина Ли

Просившие СОВЕТ, и отвечающие это переписка в "СПРАШИВАЛКЕ", но никак не ПОУЧЕНИЯ.И как Вы, Дедушка Мороз, осуждаете сами, что бы мы свои поленья изъяли из своего зрения???Спасибо!

Ольга Врублевская

Этих людей и так сжирает накопленное внутри осуждение, а тут ещё ошибки всякие, да тема, которую они осуждают больше всего... вот и ГОРЯТ...желанием изменить ВСЕХ, но не СЕБЯ!!!!!

Пр
Приветики

Спасибо за поддержку

Елена Кочегарова

Нет я не соглашусь с тобой, комуто прсто нужна поддержка, поэтому здесь и сидят. Соглашусь в одном что вопросы бывают очень глупыми, в основном от девушек.

Надежда Иванова(Полонская)

Увы... В своем глазу бревна не видать, в чужом соринку увижу... Не обижайтесь на пользователей,не портите себе нервы, принимайте их такими какие они есть...

Пр
Приветики

Не дождутся ) ) )

Надежда Иванова(Полонская)

Вот и правильно! Добра и благополучия!

Пр
Приветики

Благодарю вас, желаю счастья, здоровья,достатка, любви, творческих успехов, реализации задуманного и всех благ )

Пр
Приветики

Пожалуйста

Наталья Табанова

Я ПОУЧАТЬ НЕ ЛЮБЛЮ А СОВЕТ ДАТЬ ЕСЛИ ПРОСЯТ ДАТЬ МОГУ Т. КАК ВЫТАЩИЛА БРЕВНО В СВОЁМ ГЛАЗУ. ИМЕЮ ОГРОМНУЮ СЕМЬЮ И УСАЕХ В ВОСПИТАНИИ И СВЯЗЬ С тВОРЦОМ!!Т

Варвара Орлова

Я иногда включаю граммар-наци, но никогда к императиву не перехожу, просто указываю на ошибки. Впрочем, и сама могу допускать ошибки... "Кто без греха..."

Варвара Орлова

Да, есть такое ))).

Пр
Приветики

Вот и у меня своя работа и развлечение

Варвара Орлова

Здесь я развлекаюсь в основном. Хотя, некоторые вещи бывают весьма иллюстративны ))), использую в работе.

Пр
Приветики

Вы реально в августе родились?

Татьяна Федоренко

Не стоит воспринимать так остро и прямолинейно, а лучше со спортивным интересом "кто на что горазд" 😉 😉 Вот как без поучения! 😄

Пр
Приветики

Разреши пожелать тебе побольше счастья, мира и тепла!Пусть сопутствует удача,Чувство юмора всегда!И чтобы в жизни ни случилось - сохраните мудрые слова:Пока женщина смеется,Значит женщина жива!Будь счастлива - зимой, и летом, и весною,Будь счастлива - немой любуясь белизною...Качаясь на волне над ширью неохватной,Будь счастлива - во сне и наяву, понятно...За письменным столом и под степною синью,Будь счастлива - потом не менее, чем ныне.

Татьяна Федоренко

Спасибо!)) 😞

Николай

Здесь, Серёжа, много белых пятен и подсказок глупых - до маразма. А процесс учёбы так приятен, что почти доводит до оргазма. 😄 😄

Плечева Римма

это как в басне Крылова:грехи людей перечислять Вы так усердно рвётесь,начните со своих, и до чужих...Вы вряд ли доберётесь.

Плечева Римма

не отрицаю )))))

Пр
Приветики

Хорошо, а ваше мнение можно услышать, пожалуйста.

Плечева Римма

близко к сердцу не принимаю ,потому,что понимаю-это только ведь игра !

Пр
Приветики

Разумеется

Плечева Римма

вот это -да !

Marina Aksenova

Не берите в голову....им просто учить некого Я например внука шалить учу....и здесь иногда сама шалю....Так что все ХОРОШО!!!!

Людмила Бельц

а зачем удалять и переписывать? вы ведь высказываете свое мнение, а если оно кому-то не нравится - это их проблемы

Пр
Приветики

Спасибо, добрая сударыня, конечно своё мнение не меняю

Людмила Бельц

поздравляю

Лека Лютер

есть творцы, а есть критики, кто-то творит, а кто-то с лупой изъяны в сотворённом выискивает, никуда не денешься)

Пр
Приветики

Поддерживаю ваше мнение

Тамара Матвеева

Не обращайте внимания на выпады-когда мне что-то не нравится-я просто ухожу, чтоб не портить себе настроение

Виктория Семёновых

Вы задаёте вопросы, мы - отвечаем. Кто как может или понимает. И свои поленья видим, и над собой работаем.

Пр
Приветики

С праздником! Желаю вам здоровья, счастья, любви, достатка, больше солнечных дней, друзей хороших, творческих успехов!

Виктория Семёновых

Спасибо! И Вам всего доброго, светлого, радостного. Что посеешь .... Сейте)))

Мария Мерзлякова

От меня тоже некоторые индивиды требуют вопросы удалить. Если и вижу у себя косяки, то прошу прощения.

Пр
Приветики

Мария, что вы ) не стоит извинений

Галина Широкова

УВАЖАЮ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ. НИКОГДА НЕ ПОСТУПАЮ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ. ПОШЛЫЕ И ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ ПРОСТО ПРОПУСКАЮ.

Маргарита

Ой вы правы и правы ...Ну я считаю что это от недалёкого ума ...Так что просто давайте их Пропускать...)))

Пр
Приветики

Обязательно. только этим и занимаюсь

Лариса Лощина

Какой вопрос, такой ответ. Не задавай глупых вопросов и не будешь получать поучительных ответов!

Пр
Приветики

Так не тупите, нажимаем пропустить этот ответ. Правда легко?

Лариса Лощина

Не морочь голову другим!!!

Пр
Приветики

Ваша голова и вы ее морочите себе сами, занудством

Лариса Лощина

Я не задаю вопросов

Лариса Лощина