Со
Солнце.

А ведь помиримся же. Вот как потом будем в глаза друг другу смотреть? (Россия и Украина подготовили план по прекращению огня. Сообщает СМИ)

Ответы
Наталья Демешина

Обычным украинцам легко, а те, кто кричал"москоляку на гиляку" умрут или сбегут...и Украина заживёт без боязни ...и всё будет хорошо!

Александр

Дней десять ещё, потом пульки кончатся и жрачка с солярой, скорее бы уже заканчивали эту бойню.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Навряд ли, для большинство мира россияне на много сотни лет стали фашистами как гитлеровцы

Серафимка

Конечно помиримся. Клоуна на кол, труппу по миру выступать. А с народом не ругался никто.

Ценитель Прекрасного

"прекратим огонь" - это совсем не "помиримся". Мы теперь поколения не помиримся.

Atanashi Yuzuru

После того что Путлер устроил, ни о каком примирении и речи быть не может.

Stormbringer

Слишком уж вы друг друга ненавидите , но худой мир лучше доброй войны.

Владимир Кириллов

Россия и Украина - пешки а большой шахматной партии.

Владимир Кириллов

Это ещё поляк Збигнев Бжезинский написал.

Пётр Симон

На десятилетия врагом буде оккупант, как всегда.

Тихая Мелодия

Людям нужно быть добрее. Собачиться-не выход.

Александр Захаров

Ну точка это притворство, а не примирение.

Со
Солнце.

Родню не выбирают

Александр Захаров

Причем тут это. Я вам о психологии.

Со
Солнце.

Ты с Казахстана?

Александр Захаров

Когда двое примиряются, это подразумевает изменение характера обоих.

Со
Солнце.

Ты против примирения?

Виктор Коблицкий

Бандеровцы так просто оружие не сложат...

Io
Iosef

По минским тоже договорились...толку то..

Со
Солнце.

Народ то не в курсе..

Io
Iosef

В курсе..

Надежда Зюзина

Дружбы уже не будет, слишком много горя

Павел 2000

С кем там мириться? И, с кем ссорились?

Ирина Отставнова Кочнева

Никогда с фашистами дружить не будем

Ок
Оксана

это неправда,это фейк путинский

Ок
Оксана

это очередное казала мазала...

Лариса

Надежда,война идет полным ходом и это не фейк,не знаю что будет завтра

Надежда

Все мы нн знаем

Лариса

😟👍

Анатолий Лисицын

Ну да....вот закончатся точка У....

Александр Жданов

нормально будем общаться

Со
Солнце.

Хорошо

Мила

Это уже было, не помогло.