Юрий Виноградов

Никто не задумывался, почему в русском языке ху..во - это очень плохо, а пиз..ато - очень хорошо, при том, что ох..енно - лучше чем пиз..ато, а хуже чем х..ево может быть только п...ц?

Ответы
Vik K

Это аспект естественного антропогенеза как замечательная идея к совершенствованию через противоположность в одном флаконе несуразности под названием Человек.

Юрий Ост

Вот за это я люблю Русский язык! Х-й обьяснишь иностранцу почему он такой Пи-датый! А сли враги из нато подслушают переговоры военных то ничего не поймут.

Время Пошло

суффиксы и окончания наречий прилагательных и существительных, придают определенное смысловое значение матерным словам

Инна Доронина

Тоже думала,но стеснялась сказать.А он не лечится.

Виктория Ергиева

Е мое,какие глобальные вопросы мужчины решают))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Главно чтобы было всегда них..во вот и весь п...ц

Яна Зернова

Зато логично, русские поймут и посмеются

Елена Грибко

вот же ж знаток русской словесности...

Мария Грибенко

потому что это уже не русский язык.

Та
Татьяна

великий...могучий..русский я зык.)))

Юра Юра

и давно Вас мучит этот вопрос? 🙂

Краказявка

)))))))))))))))) загадка нашего восприятия мира

Юра Юра

да... есть много в мире удивительного

Виктор Кажарский

восприятие мироокружения

Юлия Клепец

это все?лекция прочитана?