Михаил Белов

Что, Владимир Владимирович, Не смог ты перенести эту склоку?Жадных и слабых, орущих во всю глотку. . Спрятался за чернильными строками. Но не спасли закорючек кляксы О бесконечном движении народо-вол-массы. . Острые опостылели шаржи, Где из-под сюртука буржуйского Лезет наружу пропитая пролетарская сущность. . Ах, не вынесло сердце бремени. Не осознал ты всех тяжестей груза, Что давит так сильно кому на грудь, кому на пузо. . Эх, Владимир Владимирович, Крик свинца утонул во времени…

Ответы
Igor Idiklid

Да, ежели б такое пропустили в кремль---тогда бы не надо было ЕДРосов- и Фронт нац- ни к чему. Рискуете, молодой человек. Мне-то -что - я уже стар и все видал и Хруща-лично -в Н/О-Крыму-и Громыко- а с ВВКузн- вообще дружил семьями-так-что ввп-мне не помеха...пусть делает амнистию -дружбанам-иначе-все м. быть..заново женится- достоин-но пусть вернет в РФ -краденное и все ,что на счетах...хотя-врядли---- посмотри на его лицо-разве ТАКИЕ возвращают.........

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Petro Pavlov

Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти.
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги сосущие,
еть
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!

Ig
Igel

Слушаю слова и обороты —
Странная в душе клубится смута:
Так Россию хвалят патриоты,
Словно продают её кому-то.

Ирина Влади

Сегодня в нашем цирке выступает йог. Он пройдёт по горячим углям.
Правда, орать будет - стажёр ещё.

Виктор Риб

Жаль что основная масса интеллигенции хочет только недоработки замечать и травит свой же народ.

Джейг Юджи

Не думаю что ВВП тут сидит 🚬 или напиши эту любовную поэму ему лично 😉

Василий Мащенко

да хороший поэт был Маяковский, и подражание вроде ничего, нормальное

Юлия Харина

А ПОЧЕМУ ИЗ ДРУГИХ СТРАН К НАМ ЕДУТ, МОЖЕТ У НАС ВСЁ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО

Михаил Белов

у них просто еще хуже

Юлия Харина

НУ ВОТ, А МЫ РУГАЕМВ ОТКРЫТУЮ ЕГО , ЧТО ОН ДЛЯ НАС СДЕЛАЕТ

Михаил Белов

это не о том ВВ

Юлия Харина

ЕСТЬ ВТОРОЙ ВВ

Михаил Белов

он был первый

На
Нат

Михаил а вам слабо написать это на сайт Владимира Владимировича?

Галина Лысенко

Я,возможно,чего не совсем понимаю,стараюсь в политику не лезть

Михаил Белов

а причем тут политика

Галина Лысенко

я не совсем понимаю,почему все на Путина нападают,а кто будет лучше,все равно каждый будет тянут одеяло на себя

Ирина Суровая

Каждый народ имеет то правительство ,которое заслуживает....

Татьяна Малюк

Вроде, похоже. Того ВВМ жалко, а нонешнего ВВ не пожалела бы

Джафар Курбанов

Блин, строка прям как по Маяковскому, по пролетарски и . . .

Юра Воронов

ему отвечать перед Богом .за все .что он делает на Земле ..

Наталья Воронина

Я вне политики, извините. Меня это не интересует совсем!

Светлана Сорокина

Миша,ты меня ни с кем не перепутал?Это обращение к В.В.

Королева Луж

я всю жизнь чесно работала в школе,пока не заболела

Елена Данилова

Простите, Вы ошиблись. Я - не Маяковский, сорри... O_o

Kvazimodo **

вот про пропитую пролетарскую сущность-это зря.

Михаил Белов

зря, не зря... сущность не меняется

Kvazimodo **

это уж кому как удобно.кому-то нравиться быть пропитым пролетарием,а кому-то нет.

Михаил Белов

история говорит другое

Kvazimodo **

) историю пишут победители.я сужу по своим ощущениям..