Summer Girl

Обряд венчания предусматривает, что развода не будет(измен тоже). Готовы ли прожить всю жизнь с этим человеком?

Ответы
Иван Козловский

Обряд венчания предусматривает, создание семьи. целью создание семьи и является рождение и совместное воспитание детей.

Summer Girl

Вообще мимо,вопрос читали?

Иван Козловский

Вопрос (готовы ли прожить с этим человеком ?) подразумевает одного конкретного человека, которого знаете только ВЫ.

Summer Girl

Вопрос не о личностях,а о том,что люди проходят красивый обряд,не понимая его смысловой нагрузки

Иван Козловский

Люди не понимают что такое Вера, что такое Любовь, Зачем человек живёт, и многое другое. Но не заморачивается по этому поводу .

Summer Girl

Ваша позиция понятна,на вопрос не ответили,всего хорошего!

Сергей Зимин

Как развода не будет . Есть пример Киркоров и АЛЛА. Было венчание и был развод

Summer Girl

Венчание один раз и на всю жизнь

Сергей Зимин

Это я знаю

Владимир Борисов

Как решетки сваришь или откуёшь. Запреты и насилие наше всё!

Ксения

Да ,ведь брак был изначально создан с целью вечного союза.

Жорик В Тумане

Смотря с каким, кота в мешке венчаться не поведу.

Summer Girl

С таким,кого замуж берете

Жорик В Тумане

Вот если такую найду, тогда можно.

Ва
Валера

Жизнь то, по продолжи ельности разная бывает

Summer Girl

Поэтому нужно изменять?

Светлана

если человек вас предал и венчание не спасет

Свиристелка

люди меняются. и не всегда в лучшую сторону.

Роман

Я не венчаюсь ни когда... Не верю я в это фсё

Елена🇷🇺

Развенчивают, если люди разводятся.

Николай Лученок

А как это происходит? Церемония существует?

Елена🇷🇺

Вот этого я точно не знаю.

Николай Лученок

Просто интересно. Венчание подразумевает церемонию где присутствуют минимум трое. А при разводе, попробуй собери супругов вместе.

Елена🇷🇺

Задала вопрос человеку который Развенчивался, он мне ответит, я вам обязательно напишу. 🙂

Николай Лученок

Спасибо, буду ждать.

Елена🇷🇺

Специальной церемонии нет, просто берется благословение на следующий брак, перед тем как собираются расписываться.

Николай Лученок

Спасибо.

Ви
Виктория

Подразумевает, но не гарантирует.

Королева"Осень"

При взаимной любви и уважении,ДА!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Разве можно узнать наперед?

Олег Огородник

Нужно стремиться к этому.

Котопланетянин.

С каким еще человеком ))

Олег Пустохайлов

Живу же))) 😄 👍

Василий Швендих

44goda

Summer Girl

Венчались?

Джеронимо

да

Надежда Борисова

👍